У Марка Цукерберга на свет появится вторая дочка

Глава Facebook Марк Цукерберг с радостью сообщил о том, что его жена Присцилла Чен ожидает рождения второго ребенка. Еще совсем недавно миллиардер опасался, что больше не сможет испытать счастья отцовства. 

 

Марк ЦукербергМарк Цукерберг

 

Марк Цукерберг и Присцилла Чен объявили о том, что уже очень скоро у них родится вторая дочка. Она станет младшей сестрой маленькой Макс, которой всего 15 месяцев. Цукерберг объявил о радостной новости на своей странице в Facebook в четверг. Он написал, что вместе с женой опасался того, что они уже не смогут больше стать родителями, так как зачатие Макс проходило с очень большим трудом.

 

Марк ЦукербергМарк Цукерберг

 

"Когда Присцилла и я узнали о второй беременности, то единственная наша мысль была о том, чтобы этот малыш сохранял крепкое здоровье, - написал владелец Facebook. - А следующей мыслью была надежда на то, что это тоже девочка. Не могу представить большего подарка для Макс, чем появление ее младшей сестренки. Мы безумно счастливы".

 

Марк ЦукербергМарк Цукерберг

 

32-летние супруги объявили о первой беременности в декабре 2015 года. Тогда же стало известно, что попытки зачать ребенка они предпринимали несколько лет, а Присцилла перенесла три выкидыша перед зачатием Макс. В своем заявлении Марк Цукерберг также рассказал, что и он сам, и его супруга выросли в окружении сестер. Интернет-миллиардер даже поделился некоторыми детскими фотографиями.

 

Марк ЦукербергМарк Цукерберг

 

У Цукерберга было три сестры, которые сыграли громадную роль в воспитании будущего миллиардера. У Присциллы было две сестры, и их наличие научило обоих супругов огромной важности семейных связей, заботы и тепла родного очага. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в