Литвинова раскритиковала российских мужчин за их привычку

На творческом вечере в Екатеринбурге актриса и режиссер Рената Литвинова нелицеприятно отозвалась о поведении российских мужчин в повседневной жизни. Сильный пол, по словам звезды кино, демонстрирует свое неуважительное отношение к женщинам.

 

Рената ЛитвиноваРената Литвинова

 

Литвинова раскритиковала бытовое поведение российских мужчин, в котором заметно неуважение к женщинам - например, представители сильного пола не уступают место. Кроме того, поделилась знаменитость своими наблюдениями, у наших мужчин не принято вставать, когда в комнату входит женщина.

 

Отдельно Рената Литвинова коснулась в своих рассуждениях «чисто мужской» привычки сидеть, широко расставив ноги. Обратившись к публике, она посоветовала никогда так не делать, ведь, это, как минимум, очень некрасиво.

 

Ранее в интервью Литвинова говорила, что в России присутствует демографический сбой: много женщин и мало мужчин.

 

«Все мужчины наперечет. К тому же продолжительность жизни у них очень небольшая. И в такой ситуации — кошмар! — женщины вынуждены за них сражаться. Конкуренция столь высока, что после определенного возраста, сорока лет, женщина уже даже не принимается во внимание», - высказалась тогда звезда. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                            ФОТО РЕНАТЫ ЛИТВИНОВОЙ

Читать MedikForum.ru в