Максим Виторган превратился в гламурного мужа

В браке с Ксенией Собчак актер заметно изменился внешне, и новый выход известной пары в свет стал этому ярким подтверждением. Из увальня с щербатой улыбкой он превратился в настоящего московского модника, который бы наверное мог украсить и обложку журнала.

 

Максим ВиторганМаксим Виторган

 

Максим Виторган и Ксения Собчак посетили премьеру фильма Леонида Парфенова, состоявшуюся в Центре документального кино в Москве. Выглядел 44-летний актер очень стильно: со вкусом подобранные пиджак и брюки, модный галстук, завязанный так, как это сейчас в тренде.

 

Максим Виторган превратился в гламурного мужаМаксим Виторган превратился в гламурного мужа

 

Виторган сильно похудел, это бросается в глаза: его пухлых щек не осталось и в помине. Возможно, эта перемена мотивирует мужчину соглашаться на модные эксперименты – достаточно взглянуть на яркие носки под укороченными брюками.

 

Максим Виторган был толстякомМаксим Виторган был толстяком

 

Недавно в Инстаграме Максим Виторган опубликовал фото, на котором позирует без одежды. Он активно занимается в спортзале, об этом говорит его хорошая форма.

 

Максим Виторган сильно похуделМаксим Виторган сильно похудел

 

Не ускользнуло от внимания светских репортеров и то, что актер обзавелся новой улыбкой, явно пройдя профессиональную коррекцию у стоматолога. Раньше его зубы не выглядели такими белыми и идеальными.

 

Максим Виторган превратился в гламурного мужаМаксим Виторган превратился в гламурного мужа

 

Видимо статус супруга известной модницы Собчак побуждает мужчину уделять больше внимания внешнему виду. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в