Это провал: Дженнифер Энистон досталось из-за платья

Известная актриса привлекла к себе повышенное внимание СМИ, когда появилась на мероприятии вместе с мужем после слухов об измене мужчины и крупной ссоре с ним. Многие сочли, что для этого выхода Энистон подобрала совершенно не подходящий наряд.

 

Дженнифер Энистон и Джастин ТеруДженнифер Энистон и Джастин Теру

 

Джениифер Энистон, пришедшую вместе с мужем, актером Джастином Теру, на презентацию нового сезон сериала «Оставленные» в Лос-Анджелесе, беспощадно раскритиковали за выбор платья. Черное кожаное мини-платье с ассиметричным вырезом подчеркнуло то, что в последнее время звезда прибавила в весе.

 

Дженнифер Энистон досталось из-за платьяДженнифер Энистон досталось из-за платья

 

48-летняя Энистон упорно предпочитает появляться на красных дорожках в открытых нарядах, которые бы уместнее смотрелись на молодых девушках. В этот раз платье как нарочно обрисовало анатомию актрисы, а вырез с оголенным плечом визуально укоротил шею.

 

Дженнифер Энистон досталось из-за платьяДженнифер Энистон досталось из-за платья

 

Как следствие, все недостатки были замечены и прокомментированы с сарказмом и подколками. Знаменитости досталось за оголение «дряблых мест» и нежелание одеваться более элегантно и изысканно. Торчащие соски, обвисшие коленки и чрезмерный загар – от всего этого актрисе посоветовали избавиться раз и навсегда. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                             ФОТО ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН

Читать MedikForum.ru в