Виктория Боня ощутимо поправилась

Телеведущая и звезда соцсетей всегда отличалась худощавостью, но в последнее время ее фигура резко изменилась. «Худоба не в моде» - этим трендом, похоже, «заразилась» и Виктория Боня.

 

Виктория БоняВиктория Боня

 

Если раньше Боня изводила себя жесткими диетами, чтобы выглядеть не просто стройной, а хрупкой, - то теперь она увлеченно занимается прямо противоположным. Красотка набирает вес и не скрывает, что хочет иметь более рельефное тело с волнующими изгибами.

 

Виктория Боня ощутимо поправиласьВиктория Боня ощутимо поправилась

 

«Так приятно видеть, как меняется мое тело… Я нахожусь на «поправительной диете». Сейчас мой вес составляет 55 кг при росте 170 см. С начала ноября я занимаюсь спортом регулярно... и вот, результат налицо», - сообщила Боня подписчикам личного блога в «Инстаграме».

 

Виктория Боня ощутимо поправиласьВиктория Боня ощутимо поправилась

 

Она поинтересовалась у фолловеров, как, по их мнению, она выглядит привлекательнее - худой или с новыми, более округлыми, формами? Большинство голосующих выступили все же «за» более женственную фигуру Виктории.

 

Воодушевленная звезда призналась: она собирается полностью избавиться от результатов сыроедения, которому была привержена ради поддержания худобы. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                              ФОТО ВИКТОРИИ БОНЯ

Читать MedikForum.ru в