Виктория Боня удивила пышными формами

Экс-звезда «Дома-2» Виктория Боня опубликовала в популярной соцсети новые снимки с отдыха на Мальдивах, и вызвала нешуточный переполох в рядах своих подписчиков. Оказалось, что незаметно для окружающих красавица обзавелась пышной грудью.

Виктория Боня

Виктория Боня поделилась с фолловерами фотоснимками в бикини. Судя по этим кадрам, фигура молодой женщины заметно изменилась за последнее время. Боня всегда была худощавой, даже сухопарой. Но теперь, - откуда что взялось – ее формы смотрятся объемными и волнующими. Неудивительно, что за короткое время изображение с Викторией получило больше 60 тысяч «лайков».

Виктория Боня

Несколько месяцев назад Виктория Боня уже сообщала подписчикам о том, что ей надоело было слишком худой, - поэтому она решила набрать массу. Для этого 37-летняя звезда соцсетей изменила питание и начала по-другому тренироваться. Судя по всему, новая «аппетитная» фигура Виктории – именно тот результат, к которому она стремилась.

Виктория Боня

Многие фолловеры Бони в восторге от ее преображения. С новыми формами она стала выглядеть соблазнительнее, сексуальнее, считают они. Впрочем, на личной страничке Виктории в «Инстаграм» уже прозвучали голоса о том, что пышная грудь – дело рук пластических хирургов из США, куда знаменитость летала минувшим летом. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

ФОТО ВИКТОРИИ БОНИ
Читать MedikForum.ru в