Виктория Боня показалась на пляже полностью нагой

Российская телезвезда, которая находится сейчас в Майами, полностью обнажилась на одном из местных пляжей, что не осталось незамеченным. Многие, правда, недоумевают: какие папарацци будут фотографировать в США бывшую участницу телешоу «Дом-2»?

 

Виктория БоняВиктория Боня

 

После того, как снимки обнаженной Виктории Бони, купающейся в океане, попали в Сеть, некоторые пользователи предположили, что девушка сама посодействовала их появлению. Этот ход они считают способом привлечь внимание, которое в последнее время стало угасать.

 

Судя по фотографиям, Виктория Боня пришла на пляж с подругой и в какой-то момент решила избавиться от своего черного бикини.

 

Боня показалась на пляже полностью нагойБоня показалась на пляже полностью нагой

 

В океанских волнах она предпочла поплескаться полностью нагой. Неизвестно, знала ли Виктория о ведущейся съемке, в кадрах она выглядит вполне естественно и непринужденно.

 

Боня показалась на пляже полностью нагойБоня показалась на пляже полностью нагой

 

Но многие интернет-пользователи оставили на странице Бони в Instagram неоднозначные комментарии. Девушку стали укорять за то, что она прибегает к подобным трюкам ради интереса со стороны публики, - как будто это не ее сугубо личное дело. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                ФОТО ВИКТОРИИ БОНЯ

Читать MedikForum.ru в