Анастасия Костенко рассказала о своих травмах

Сопернице Ольги Бузовой всего 23 года, но девушке уже пришлось многое преодолеть. Красавица шатенка, ставшая новой пассией футболиста Дмитрия Тарасова, рассказала о своих неприятностях со здоровьем.

 

Анастасия КостенкоАнастасия Костенко

 

Анастасия Костенко поделилась с подписчиками некоторыми деталями из прошлого. Красавица родилась в южном городке Сальске и с детства тяготела к артистичности. Она много лет занималась хореографией.

 

Окончив школу, Костенко снова выбрала балет. Но ей пришлось пережить травму - повреждение капсульно-связочного аппарата левого коленного сустава и разрыв мениска.

 

По словам Анастасии, балетмейстеры все же позволили ей завершить образование. Но во время сдачи экзаменов травма дала себя знать. «На государственном экзамене по народно-характерному танцу я потеряла сознание», - сообщила южная красавица.

 

Напомним, Анастасия Костенко стала причиной распада брака Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова.

 

Анастасия Костенко и Дмитрий ТарасовАнастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

 

По данным в СМИ, футболист долго скрывал отношения с красоткой, пока той не надоело постоянно оставаться в тени. Некоторые источники писали, что спортсмен порвал с женой под давлением возлюбленной. В марте Тарасов, который еще год назад был мужем Бузовой, уже появился перед публикой в паре с Костенко, с которой вместе отметил день рождения. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в