Самая полная манекенщица в белье снова вызвала споры

31-летняя американка Тесс Холлидей, весящая больше 150 кг, и тем не менее успешная как модель, спровоцировала новые жаркие споры о стандартах красоты. Эта молодая женщина с очень красивым лицом и очень полным телом опубликовала фото в сексуальном белье.

 

Тесс ХоллидейТесс Холлидей

 

Тесс Холлидей обнародовала в Инстаграме, который читают 1,5 миллиона постоянных подписчиков, смелое фото, на котором позирует томно изогнувшись под лучами солнца в дезабилье.

 

Тесс ХоллидейТесс Холлидей

 

Тесс и раньше делилась в Сети подобными кадрами, следуя собственному девизу не стесняться своего тело. Целлюлит и лишний вес не повод отказываться от сексуальных съемок, убеждена модель, которой хочется вдохновлять личным примером и других женщин.

 

Тесс ХоллидейТесс Холлидей

 

Новое фото самой полной в мире успешной манекенщицы вызвало неоднозначные реакции у интернет-сообщества. Действительно, многие восхищены тем, как Тесс Холлидей, будучи обладательницей внушительного лишнего веса, умудряется выглядеть чувственной.

 

Тесс ХоллидейТесс Холлидей

 

Но в адрес пышнотелой модели было высказано и немало комментариев, в которых ее откровенно осуждают за «пропаганду ожирения». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в