Мать Юлии Началовой сообщила о депрессии у певицы

36-летняя Юлия Началова несколько лет прожила в гражданском браке с хоккеистом Александром Фроловым, но осенью прошлого года объявила о расставании с ним. Как оказалось, разрыв с любимым мужчиной дался артистке нелегко: по словам мамы, у нее началась депрессия.

 

Юлия НачаловаЮлия Началова

 

Рядом с Александром Фроловым, которого сама певица называла «мужем», она выглядела очень счастливой. Их отношения начались с пылкой и бурной влюбленности. Объявление о расставании пары было большой неожиданностью для ее поклонников, ожидавших, что Началова и Фролов вот-вот сыграют свадьбу. Певица не стала делиться подробностями обстоятельств, которые развели ее с хоккеистом, но по слухам причина была банальной – на горизонте мужчины замаячила новая подруга.

 

Юлия Началова и Александр ФроловЮлия Началова и Александр Фролов

 

Мама Юлии Началовой дала интервью, в котором призналась, что ее дочь с избранником связывали очень сильные чувства, их пара была по-настоящему близка – как много лет прожившие вместе люди. Таисия Николаевна не стала скрывать, что, расставшись с Фроловым, ее дочь погрузилась в сильную депрессию из-за глубоких переживаний.

 

«Юля переживала… Мы давали ей советы, пытались приободрить, но при этом старались активно не лезть. Она – взрослый человек. Сама понимает, что к чему и как себя держать», - сказала женщина.

 

Певица и хоккеист познакомились в 2011 году в Лос-Анджелесе (Фролов играл за НХЛ). Влюбившись, Юлия в том же году развелась с мужем футболистом Евгением Алдониным, от которого родила дочь. Примечательно, что бывшего мужа певицы ее родители по-прежнему считают родным человеком и тепло общаются с ним. По их словам, Алдонин – прекрасный отец, он продолжает опекать экс-супругу и их общую дочь так, словно не было развода.

 

По словам мамы артистки, 6-летние отношения Юлии с бойфрендом-хоккеистом развалились из-за того, что оба элементарно редко встречались из-за своих рабочих графиков – доходило до того, что пара не могла найти времени, чтобы провести его вместе. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                          ФОТО ЮЛИИ НАЧАЛОВОЙ

Читать MedikForum.ru в