Антон Привольнов снова завидный холостяк

Ведущий передачи «Контрольная закупка» развелся после 10 лет брака. Штамп «свободы» в документах теперь уже бывших супругов был поставлен в начале июня, однако новость об изменившемся семейном статусе 36-летней звезды экрана появилась только сегодня. Секрет раскрыли знакомые Антона Привольного. Сам же он с головой ушел в работу.

 

Антон ПривольновАнтон Привольнов

 

Именно постоянная занятость стала причиной краха семейной жизни Антона Привольного. В последнее время он видел жену и сына только по выходным, и то не всегда – когда мог выкроить время на поездку из Москвы в Санкт-Петербург.

 

В северной столице в прошлом году супруге Привольного предложили работу. Она оказалась настолько интересной, что женщина согласилась. С собой она взяла сына, то есть фактически Антон не жил с семьей как минимум 6 месяцев.

 

Вскоре супруги поняли, что расстояние стало серьезной преградой для их и так неблизких отношений. В мае 2017 они подали заявление на развод, и месяц спустя были уже свободны от обязательств.

 

По словам приятелей бывшей пары, молодые люди смогли сохранить хорошие отношения – в первую очередь ради сына. И мать, и отец 9-летнего Платона готовы на все, чтобы он был счастлив.

 

Интересно, будет ли Антон Привольнов подыскивать себе новую спутницу жизни также скрупулёзно и ответственно, как он выбирает продукцию в своей авторской программе? (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в