Юлия Высоцкая показала помолодевшее лицо

Супруга режиссера Андрея Кончаловского, актриса Юлия Высоцкая, показалась на своей странице в Инстаграме с «голым» лицом, то есть полностью без макияжа. Многочисленные подписчики прокомментировали эту демонстрацию естественной красоты.

 

Юлия ВысоцкаяЮлия Высоцкая

 

Юлия Высоцкая, которой через несколько дней исполнится 44 года, пополнила список тех звезд, которые не боятся выкладывать в Сеть фото без косметики, невзирая на большой риск оказаться не понятыми и осмеянными публикой. В своем Instagram актриса опубликовала фотографию, на которой предстала без макияжа.

 

Юлия ВысоцкаяЮлия Высоцкая

 

Фолловеры артистки не замедлили с ответной реакцией на этот снимок. В адрес Юлии Высоцкой прозвучало много лестных комментариев, отмечающих ее удивительную моложавость. Также поклонники рады, что Юлия не поддалась повальному среди знаменитостей увлечению пластикой и уколами красоты и не довела свою внешность до состояния манекена. «Как же хороша без макияжа! Хоть одно естественное лицо», — восхитились красотой актрисы ее подписчики.

 

Юлия ВысоцкаяЮлия Высоцкая

 

Напомним, что недавно режиссер Егор Кончаловский рассказал о состоянии своей сестры, дочери Юлии Высоцкой Маше, которая несколько лет назад сильно пострадала в результате автокатастрофы и впала в длительную кому. «Маша жива и хоть медленно, но идет… не то что на поправку, но идет какое-то улучшение», - сказал тогда Кончаловский-младший. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в