Эвелина Бледанс шокировала публику своим декольте

48-летняя артистка, серьезно преобразившаяся внешне в последнее время, не может остановиться с демонстрацией своей сексапильности. Телеведущая и комедиантка Эвелина Бледанс шокировала многих, появившись на улице в наряде с декольте до пояса.

 

Эвелина БледансЭвелина Бледанс

 

Бледанс заметно изменилась за последний год – актриса похудела, стала активно ходить в спортзал, а также обзавелась новой грудью благодаря пластическим хирургам. Видимо, все это и привело к тому, что имидж Эвелины стал предельно провокационным в том, что касается манеры одеваться.

 

Напомним, что в феврале этого года Эвелина Бледанс призналась: она сделала операцию по увеличению груди, которую еще до этого стали замечать и комментировать в профильных изданиях.

 

Эвелина Бледанс с сыномЭвелина Бледанс с сыном

 

После пластики артистка вдруг резко полюбила появляться на публике без нижнего белья. Вот и на этот раз для прогулки по центру Москвы она решила обойтись без бюстгальтера.

 

Эвелина БледансЭвелина Бледанс

 

Знаменитость была замечена прогуливающейся в районе неподалеку от Кремля. При этом на Бледанс был белый комбинезон с декольте такой величины, что это никого не могло оставить равнодушным.

 

Эвелина БледансЭвелина Бледанс

 

Внешний вид артистки, но главным образом, ее декольте собрали более 295 000 комментариев от интернет-пользователей. В адрес теледивы было высказано немало неоднозначных мнений, не считая особенно жесткой критики со стороны поборников морали. Многие считают, что эта показная сексуальность – знак того, что актриса страдает от невнимания со стороны молодого мужа. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                      ФОТО ЭВЕЛИНЫ БЛЕДАНС

Читать MedikForum.ru в