Олеся Суздиловская расстроила фанатов раскорякой

43-летняя актриса Олеся Судзиловская стала притчей во языцех: интернет-подписчики звезды с ажиотажем обсуждают ее «вторую молодость». Судя по всему, кинодива хочет доказать кому-то, что все еще обворожительна и сексуальна.

 

Олеся СуздиловскаяОлеся Суздиловская

 

Олеся Судзиловская, улетевшая в отпуск на море, опубликовала в своем Инстаграме «горячий» снимок. В кадре актриса, одетая в длинное платье с запахом и глубоким декольте, позирует в провокационной позе, предельно обнажающей ноги.

 

В последнее время актриса все чаще делится фото, на которых выглядит как роковая соблазнительница.

 

Олеся СуздиловскаяОлеся Суздиловская

 

На новом снимке, слегка откинувшись назад, Суздиловская предпочла развести ноги, - благодаря этому ракурсу фото приобрело особую атмосферу чувственности. К тому же Олеся оставила под своим изображением многозначительную подпись: «До сих пор не решила, как относиться к событиям прошлой ночи... Наслаждаться каждым мигом! Делаю это в летящем шелковом платье. Лето, не заканчивайся!».

 

Олеся СуздиловскаяОлеся Суздиловская

 

Однако стремление Олеси Суздиловской продемонстрировать свою сексуальность вызвало со стороны фанатов множество неоднозначных комментариев. Поклонников звезды расстроило то, что она решила прибегнуть к такому пошлому способу напомнить о себе, которым сегодня особенно охотно пользуются те, кому не слишком важна их репутация. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

Читать MedikForum.ru в