Избранник Равшаны Курковой младше нее на 10 лет

СМИ раскрыли личность возлюбленного актрисы. Профильные издания пишут, что отношения пары серьезны, поскольку на безымянном пальчике красавицы-брюнетки появилось кольцо.

 

Равшана КурковаРавшана Куркова

 

По данным издания Teleprogramma.pro, несколько недель назад Равшана Куркова вышла замуж за 26-летнего актера и каскадера Станислава Румянцева. Ранее Куркова прожила несколько лет в гражданском браке с продюсером Ильей Бачуриным, от которого за время отношений даже получила предложение руки и сердца. Что именно стало причиной разрыва с Бачуриным, актриса так и не призналась. После расставания мужчина начал выходить в свет с участницей проекта Comedy Women Надеждой Сысоевой.

 

Издания пишут: брак Равшаны Курковой с новым избранником – это правда. Влюбленные зарегистрировали свой союз, хотя свадебного торжества еще не было, и пара только собирается устроить праздник для друзей и близких, уверяет журнал «СтарХит».

 

Равшана Куркова и Станислав РумянцевРавшана Куркова и Станислав Румянцев

 

Со Станиславом Румянцевым актриса познакомилась во время работы над спектаклем «Черный русский», репетиции которого начались летом прошлого года. По сюжету постановки артисты играли влюбленную пару, и постепенно сценическая страсть переросла в реальные отношения. Как это и бывает в самом начале бурного романа, пара актеров старается провести вместе каждую свободную минуту, молодожены регулярно ездят вдвоем на отдых.

 

Румянцев и Куркова во время спектакляРумянцев и Куркова во время спектакля

 

За плечами 36-летней Равшаны Курковой два брака, завершившихся разводами. С первым мужем, фотографом Сергеем Курковым, Равшана развелась после трагедии – на пятом месяце беременности она потеряла ребенка. В 2004 году Равшана вышла замуж за актера Артема Ткаченко, но семейная жизнь артистов закончилась через четыре года после свадьбы.

 

В окружении актрисы считают, что нынешний брак был заключен поспешно, на волне страсти, и вряд ли долго продлится. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                              ФОТО РАВШАНЫ КУРКОВОЙ

Читать MedikForum.ru в