Настасья Самбурская показалась полностью обнаженной

Актриса и певица Настасья Самбурская приняла участие в рекламной съемке для спортивного проекта, ради которой ей пришлось полностью раздеться. Артистка показала великолепное тело, отточенное упорными занятиями в фитнес-зале.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская известна своей увлеченностью фитнесом, поэтому неудивительно, что ее пригласили поучаствовать в рекламе бренда спортивной экипировки. Концепция съемки состояла в том, что герои фотопроекта представали перед зрителями как в одежде для тренировок, так и без нее, – в одних и тех же позах.

На получившихся снимках тело обнаженной Настасьи Самбурской смотрится потрясающе: фигура молодой женщины стройная, атлетичная и рельефная. Достаточно одного взгляда, чтобы понять: актриса самоотверженно трудится на тренировках.

Настасья Самбурская в рекламе

Партнером Самбурской на съемочной площадке стал актер Владимир Яглыч. Его обнаженное тело вызвало целую бурю восторгов у публики.

Владимир Яглыч в рекламе

Артист также проводит много времени в спортзале, и его мускулистый торс, действительно, так и просится в рекламу. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в