Действительно беременна: Юлия Ковальчук показала живот

Слухи о том, что популярная певица Юлия Ковальчук ждет ребенка, подтвердились: артистка сфотографировалась с большим животом. Беременная исполнительница украсила собой обложку одного из российских глянцевых журналов.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

OK! представил публике в интернете обложку, на которой беременная Юлия Ковальчук позирует вместе с супругом, певцом Алексеем Чумаковым. Напомним, пара поженилась в 2014 году, прожив до этого пять лет в гражданском браке. Ребенок, который вот-вот появится на свет, станет первенцем артистов.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков ждут первенца

О том, что 34-летняя Юлия Ковальчук беременна, в Сети стали настойчиво упоминать летом этого года. Многие заметили, что молодая женщина перестала выкладывать в соцсети фотографии в полный рост. По тем снимкам, которые публиковала Юлия, было заметно, что певица, всегда трепетно следившая за фигурой, поправилась, и у нее изменились черты лица.

Так как Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков давно вместе, их не раз терзали расспросами о браке и детях. Поначалу оба, и Юлия, и Алексей, высказывали в интервью крайне независимые суждения, довольно долго уверяли всех, что совершенно не стремятся к «штампу в браке».

«Меня все устраивало. Я задумалась о том, что хотела бы свадьбу, где-то за год до того, как Леша сделал мне предложение. И сейчас я убеждена еще в большей степени, что давить на мужчину в этом деле не нужно. Чем осознаннее он к этому подойдет, тем меньше у него будет вопросов после свадьбы», – делилась своим мнением сама певица. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в