Модель плюс-сайз вызвала резонанс честным целлюлитом

Английская модель категории плюс-сайз Софи Тернер «раскачала» Сеть публикацией своих снимков с неотретушированным в кадре телом. Интернет-пользователи разделились на два лагеря, споря о том, нормально ли это - гордиться своим целлюлитом.

Софи Тернер

На снимках, которые обнародовала пышка Софи Тернер, на бедрах и ягодицах молодой женщины отчетливо заметен целлюлит. По словам Софи, она сама при виде этих фото была в первый раз сильно огорчена. Но, подумав немного, она пришла к выводу, что ей нужно изменить идеалистичное восприятие внешнего вида и осознать, что целлюлит - это нормально.

Софи Тернер

Рассуждения модели плюс-сайз на этот счет вызвали резонанс и породили горячие споры об уместности и эстетичности подобных изображений. По мнению недовольных, Софи, хоть и совершила героический для женщины поступок, ее мнение позволяет мириться с лишним весом и не воспринимать его как проблему, что неправильно.

Софи Тернер

Но Софи Тернер призвала всех прекратить воспринимать целлюлит как нечто отвратительное и постыдное.

«Мы все хотим иметь гладкую сияющую кожу, но, дамы, целлюлит — это естественно для нас. У меня он появился в 12 лет, что нормально. Прожив с этими бугорками на теле 10 лет, я осознала, что это мое тело и я его должна любить в любом виде. Целлюлит — это нормально! И я люблю каждый бугорок и складочку на моем большом теле» — ответила она хейтерам. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в