57-летняя Лариса Вербицкая порадовала фигурой

Звезда российского телевидения посетила светское мероприятие в Москве и привлекла к себе повышенное внимание репортеров. Лариса Вербицкая продемонстрировала изящную фигуру и стройные ноги, доказав, что можно быть подтянутой и красивой и в возрасте 50+.

Лариса Вербицкая

Вербицкая стала гостьей вечеринки, проходившей в столичной итальянском ресторане La Prima с участием многих знаменитостей. На мероприятии она появилась в соблазнительном наряде, который подчеркнул прекрасно сохранившуюся грациозность телеведущей.

Лариса Вербицкая

Впечатленные внешностью Ларисы Вербицкой репортеры быстро выяснили, что подписчики теледивы в соцсетях время от времени имеют возможность оценить ее фигуру в купальнике. На одном из последних таких снимков, сделанных на пляжном отдыхе, Вербицкая выглядит особенно эффектно.

Лариса Вербицкая

Ранее в интервью телеведущая рассказывала, что строго следит за питанием — в этом главный секрет ее поразительной стройности и моложавого облика. По словам Ларисы Вербицкой, она давно отказалась от сладкого и мучного, а также не ест солений и копченых продуктов. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в