Леру Кудрявцеву назвали «престарелой Золушкой»

Известная телеведущая показала свой очередной образ в пышном бальном наряде, - и неожиданно наряду с восторгами и комплиментами удостоилась насмешек и критики. Хейтеры считают, что Лере Кудрявцевой давно пора отойти от своего надоевшего кукольного имиджа.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева продемонстрировала подписчикам своего Instagram новый снимок, на котором она позирует в «платье Золушки», прибывшей на бал, чтобы поразить принца. На телеведущей – роскошное платье с богатой отделкой и привлекающим взгляд декольте. Волосы Леры собраны в сложную укладку и украшены покрытой стразами повязкой, дополнением к которой стали массивные серьги.

Лера Кудрявцева

Торжественный и помпезный образ телеведущей вызвал неоднозначную реакцию в рядах поклонников блондинки. Лера Кудрявцева уже много лет верна имиджу куклы Барби, но именно за эту преданность однажды выбранному стилю звезду и раскритиковали. Телеведущей посоветовали начать уже меняться – ведь невозможно оставаться куколкой до пенсии.

Лера Кудрявцева

«Престарелая Золушка» - именно так назвали бальный образ знаменитости. Его высмеяли за излишний гламур и кричащую роскошь, сочли неэлегантным и безвкусным. 46-летней теледиве, считают многие фолловеры, уже пора бы начать присматриваться к менее вычурным вещам и выглядеть более естественно. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                              ФОТО ЛЕРЫ КУДРЯВЦЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в