Леру Кудрявцеву назвали «стареющей Барби»

Звезда телевидения показалась поклонникам в очередном «образе принцессы», - но привычный стиль телеведущей в этот раз оказался жестко раскритикован подписчиками. Лере Кудрявцевой предложили стать более натуральной и естественной внешне, вместо того, чтобы наносить на лицо огромное количество макияжа.

Лера Кудрявцева

46-летняя Лера Кудрявцева опубликовала в своем сетевом микроблоге новую фотографию, сделанную во время съемок шоу «Секрет на миллион». На этом снимке теледива предстала перед фанатами в облике куклы. Всем сразу же на ум пришла Барби – у Кудрявцевой, как и у нее, неестественно белые волосы, ярко накрашенные глаза и ярко-розовая помада на губах.

Лера Кудрявцева

Но не все подписчики оценили внешний вид Леры Кудрявцевой со знаком «плюс». Напротив, телеведущую назвали «стареющей Барби», отметив попутно, что в определенном возрасте женщинам нужно переходить к элегантности, оставляя в прошлом свои подростковые пристрастия. «Хочется немного растрепать и умыть Леру. Зачем так много косметики? Эта букли лишь добавили возраст!» - нелицеприятно высказались о кукольном имидже ведущей многие фолловеры.

Действительно, телеведущая уже многие годы хранит верность образу «игрушечной блондинки». Отбелив много лет назад волосы и познакомившись с тяжелым гримом, Лера упорно продолжает придерживаться этого старомодного облика, невзирая на критику и советы измениться.

Кстати, в одном из интервью историк моды Александр Васильев отметил, что этот имидж Кудрявцевой стал ее визитной карточкой и принес ей деньги и славу, поэтому конкретно в случае Леры он вполне оправдан. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                          ФОТО ЛЕРЫ КУДРЯВЦЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в