Жену Игоря Николаева раскритиковали за «бабушкин» вид

Супруга Игоря Николаева, 35-летняя певица Юлия Просукрякова, неожиданно оказалась объектом жесткой критики в соцсетях из-за своего «возрастного» стиля. «Одевается как бабушка», - таково мнение многочисленных фолловеров.

Проскурякова и Николаев

Юлия Проскурякова была замечена на одном из светских мероприятий с участием знаменитостей, прошедших в выходные в Москве. На презентации новой модной коллекции певица появилась в строгом образе: черные брюки и черные же туфли-лодочки в ансамбле с водолазкой и жакетом с графичным принтом. Прическа молодой женщины представляла собой собранные в пучок волосы в сочетании с удлиненной челкой.

Юлия Проскурякова

Свое фото Юлия Проскурякова опубликовала в Инстаграме. Увы, многочисленные подписчики супруги композитора не оценили ее аутфит по достоинству. Юлию раскритиковали за то, что она выглядит не стильно и не современно, ее образ фолловеры сочли подходящим женщине более старшей по возрасту.

Проскурякова и Николаев

В итоге жене Николаева посоветовали обратиться к стилисту и перестать старить себя неподходящей одеждой. Сама Юлия оставила подобные замечания без ответного комментария. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в