Мария Погребняк поразила лицом без фотошопа

Дизайнер и звезда соцсетей Мария Погребняк с размахом отметила свое 30-летие, а публика получила возможность увидеть, как выглядит блондинка без обилия фотошопа. На сделанных на мероприятии снимках знаменитость продемонстрировала лицо, совершенно не похожее на то, что она обычно показывает подписчикам в соцсетях.

Мария Погребняк поразила лицом без фотошопа

Жена футболиста Павла Погребняка праздновала день рождения в одном из пафосных столичных ресторанов. Она охотно позировала фотографам вместе с гостями, среди которых были замечены Ольга Бузова, Ксения Бородина и Инна Жиркова. Но все, кто привык лицезреть Марию в Инстаграме, обратили внимание не на этот звездный состав, а на то, как выглядела виновница торжества.

Дело в том, что на снимках, которые сама Мария Погребняк публикует в соцсетях, она смотрится совершенно по-другому. Лицо Маши на них неизменно худенькое и узкое, а фигура в целом выглядит так, словно ее обладательница много лет страдает от анорексии.

Мария Погребняк

Но на фото с банкета, не откорректированных сверхсильным фотошопом, Мария кажется отнюдь не воздушной и невесомой. Более того, лицо у блондинки – тяжелое и щекастое: никаких острых скул и бодбородка, как у нее самой в фотоблоге.

Мария Погребняк поразила лицом без фотошопа

Если раньше после снимков Марии многочисленные интернет-подписчики просили ее начать нормально питаться, то теперь в ее адрес прозвучали совсем иные комментарии.

Мария Погребняк поразила лицом без фотошопа

Молодую женщину раскритиковали за обилие косметологических процедур, из-за которых ее лицо визуально превратилось в пугающую маску. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в