Мария Погребняк напугала своей диетой

Звезда соцсетей, дизайнер Мария Погребняк, заявила о том, что собирается немного похудеть к весне. Интернет-подписичики неоднозначно отреагировали на это намерение блондинки, чьи формы итак называют анорексичными.

Мария Погребняк

Фигура 29-летней матери троих детей Марии Погребняк вновь стала предметом ожесточенных споров. Молодая женщина рассказала фолловерам, что намерена «подтянуть» свои формы к весне – это при том, что в ее адрес постоянно звучат рекомендации набрать вес.

Мария Погребняк

Но, по мнению супруги футболиста Павла Погребняка, за время зимних праздников он чересчур расслабилась, - и теперь ей необходимо похудеть. «Все, с сегодняшнего дня я полностью отказываюсь от сладкого, мучного. Теперь только белок (рыба, индейка) на пару и больше овощей! Плюс подключаю зал! Пора готовиться к весне», — написала в Instagram Мария.

Блондинка поделилась с подписчиками, что после первой беременности она поправилась на 30 килограммов. По словам Марии Погребняк для избавления от них она пробовала пить таблетки, использовала пластыри и обертывания, - но ей ничего не помогло. Только переход на правильное питание, заверила блондинка, снова сделал ее стройной.

Мария Погребняк

В блоге Мария подробно рассказала, как она обычно питается. Здоровым сбалансированным рационом ее питание вряд ли можно считать – в нем явно недостаточно калорий и питательных веществ. Но сама мама троих сыновей в ответ на критику отрезала: «У каждой девушки свои понятия о красоте, а я добилась той фигуры, о которой мечтала». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в