СМИ: любовная сказка «холостяка» Глинникова закончилась

Почти год после завершения съемок романтического шоу звезда «Интернов» провел в объятиях очаровательной Екатерины Никулиной. Несмотря на разницу в возрасте — Илья Глинников старше возлюбленной на 11 лет, им было о чем поговорить, и чем заняться вместе. Общие интересы, одинаковое мировоззрение, готовность раствориться в партнере — все это объединяло красивую пару. Но после объявления о помолвке она распалась.

Глинников и Никулина

Екатерина Никулина и Илья Глинников познакомились на проекте «Холостяк» и, как признавались позже, это была любовь с первого взгляда. После проекта они сразу же стали жить вместе, но уже не афишировали своим отношения — счастье любит тишину. Лишь изредка в Инстаграме актера и модели мелькали совместные фото. Они трогательно признавались друг другу в чувствах и делились ключевыми моментами этой «сказки». Подписчики пары видели фотографии их романтического отдыха в московских кафе, дома, в Грузии — на родине Глинникова, и на Северных Марианских островах, где Илья сделал предложение Екатерине.

«Настоящее счастье в том, чтобы вместе чистить гранат по утрам; опаздывать на работу, потому что не можешь отлучиться от любимого человека; в том, чтобы пройтись по любимым местам, не слыша и не видя ничего вокруг...», - делился обретенным личным счастьем герой шоу «Холостяк». Однако его любовная лодка, похоже, разбилась о быт.


Сначала в начале осени 2017 в СМИ просочилась информация, что герои романтического телепроекта крупно поссорились. Журналисты даже писали, что Екатерина избила Илью. Однако это все так и осталось на уровне слухов — молодые люди не стали опускаться до того, чтобы их комментировать.

В середине осени прошла новая сплетня. Якобы кто-то из соседей Ильи видел, как он не пускал в дом Екатерину, потому что та пришла поздно и не в трезвом виде. Пара вновь проигнорировала желтую прессу.

Однако судя по фото в Инстаграм Глинникова и Никулиной, между ними, и правда, пробежала черная кошка. Совместных фото у них больше нет. А главное, Катя сняла обручальное кольцо, с которым прежде не расставалась.

Глинников и Никулина

От комментариев Никулина в свойственной ей манере опять отказалась, а Глинников ответил, что все хорошо. Правда не «у нас», а «у меня». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в