Вот это да! Наталья Водянова стала неузнаваемой

35-летняя россиянка, ставшая звездой в мире моды, вызвала бум в Сети, опубликовав снимок после своего радикального преображения. Неожиданно для всех Наталья Водянова отстригла волосы и сделала их ярко рыжими.

Наталья Водянова

Много лет Водянова придерживалась имиджа, близкого к естественному, натуральному виду. Она носила длинные волосы русого оттенка или высветляла их так, чтобы казалось, будто она блондинка от природы.

Наталья Водянова

Но в свежей публикации в Instagram Наталья Водянова вдруг показалась всем в дерзком, сразу же обращающем на себя внимание образе. Красотка стала рыжей как медь и выстригла локоны в виде модного «рваного» каре, которое нарочито смотрится растрепанным.

Наталья Водянова

Смена прически полностью изменила Наталью. Из девушки с нежным русалочьим обликом она сразу стала «горячей штучкой» - в своем новом имидже Водянова смотрится уже не «вечным подростком», как раньше, а знающей себе цену обольстительницей. Неудивительно, что поклонники, которым пришлось оценить столь смелую перемену внешности, засыпали Водянову комплиментами. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Alex

    Что-то эта обольстительница, как ее назвали в статье, никак не обольстит миллионера, чтобы он на ней женился. Нерыжая Миранда Керр уже 2-ой (второй) раз замуж за миллиардера вышла, а эта все никак.

    28-11-2017 19:05  
    • Еж

    "знающей себе цену обольстительницей"...А можно озвучить цену этой обольстительницы за ночь?

    28-11-2017 19:08