Летучую раскритиковали за перебор с уколами красоты

Елена Летучая – одна из самых эффектных ведущих на телевидении, но ее недавнее появление на модном показе расстроило фанатов. Поклонники статной телеблондинки считают, что она переборщила с косметологическими филлерами, из-за чего ее лицо стало выглядеть как маска.

Елена Летучая

Елена Летучая посетила презентацию новой коллекции российского дизайнера Игоря Чапурина Chapurin haute couture 2018. Ее появление на модном показе не осталось незамеченным светскими репортерами и публикой. На Елене в этот вечер был брючный костюм с жакетом необычного кроя. Глубокий шоколадный цвет его ткани пленил многих ценителей красивой одежды.

Елена Летучая

Однако многим подписчикам Елены Летучей в социальных сетях не понравилось «застывшее» выражение ее лица. «Летучая изменилась. У нее совершенно пропала мимика. Это ботокс так подействовал?» - недоумевают фолловеры.

Елена Летучая

Не ускользнуло от их внимания и то, что у телеведущей явно увеличились в размере губы. Поклонники харизматичной телеведущей просят ее остановиться в своих попытках выглядеть моложе – Елена и так очень хороша собой. Излишнее рвение с уколами красоты делает лицо лишь тяжеловеснее и старше на вид, считают критики. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в