Анна Чапман изменилась до неузнаваемости

Несколько лет назад имя Анны Чапман прогремело в связи со шпионским скандалом – светская хроника сразу же обратила пристальное внимание на выдворенную из США «сотрудницу российской разведки», оказавшуюся сексуальной красоткой. Но на днях репортеры снова увидели Анну на одном из светских мероприятий, и поразились тому, как сильно она изменилась.

Анны Чапман

35-летняя Анна Чапман была замечена среди гостей, присутствующих на «Пионерских чтениях» в ГУМе. Правда, как пишут инсайдеры, узнать в ней с первого взгляда прежнюю красавицу было очень трудно. Когда-то Чапман смотрелась настоящей секс-бомбой, ухоженной с макушки до кончиков ногтей. Но свои ухоженность и лоск она полностью потеряла.

Анны Чапман

Некогда роковая красавица пришла в мешковатом свитере, была без макияжа и выглядела уставшей.

Анны Чапман

В 2015 году Анна Чапман впервые стала матерью, и после рождения ребенка пропала с радаров светской хроники (съемки телепередачи «Тайны мира», которую она вела, были остановлены). Вероятно, кардинальные перемены в облике Анны произошли в связи с материнством – в ее жизни появились более серьезные приоритеты, чем ухоженная внешность.

Анна Чапман

Но также не исключено, что Чапман выглядела уставшей и располневшей просто потому, что беременна. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в