Лера Кудрявцева в первый раз показала взрослого сына

Ранее телеведущая уже рассказывала о жизни единственного наследника, но при этом сын звезды отказывался показывать себя на ее снимках. Однако ситуация изменилась: Лера Кудрявцева впервые опубликовала для фолловеров фото сына Жана крупным планом.

Лера Кудрявцева

В Instagram телеведущей впервые появилось фото 27-летнего Жана, которого она родила в браке с музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Приняв участие в роли главной звезды в программе «Секрет на миллион», Лера Кудрявцева рассказала, что ее наследник ведет жизнь, далекую от мира шоу-бизнеса.

Лера Кудрявцева с сыном

По словам телеблондинки, ее сын долго отказывался от того, чтобы его внешность оказалась известна широкой публике. Если Жан и появлялся на редких кадрах, разглядеть его было невозможно. «Мой мужчина! Сынуля. Впервые разрешил себя сфотографировать. Это эксклюзив», — подписала Лера Кудрявцева снимок сына. В комментариях многие фолловеры телезвезды высказались о том, что Жан — копия своей известной мамы.

сын Леры Кудрявцевой Жан

Напомним, в 2016 году в беседе с журналистами издания «Антенна» телеведущая откровенно рассказала об отношениях с сыном. Оказалось, что звездная мама полностью обеспечивает отпрыска, купила сыну квартиру, подарила дорогой автомобиль. Кудрявцева в тот момент с сожалением отметила, что сын нигде не работает. «Живет с девочкой, всем доволен. Чем занят? Как говорит сын, поиском себя. Меня это, признаюсь, немного напрягает. Я в его возрасте квартиру себе в Москве купила. Но что я могу сделать? Поколение сейчас совсем другое», — сказала тогда знаменитая телеведущая. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в