Дэвид Бекхэм принял решения стареть без помощи ботокса

«В пластических операциях нет ничего плохого, но они просто не подходят для меня». Об этом заявил 42-летний Дэвид Бекхэм, который выразил желание стареть естественным образом и никогда не использовать ботокс для борьбы с морщинами.

Дэвид Бекхэм

В прошлом году Дэвид Бекхэм обрушился на своих фолловеров в Instagram, которые принялись обвинять его в некоторых косметических усовершенствованиях. А теперь он довольно страстно высказался по поводу желания стареть «естественным образом», категорически опровергнув слухи об обращениях к услугам пластических хирургов. Более того, Дэвид Бекхэм подчеркнул, что никогда не будет прибегать к инъекциям ботокса для противодействия морщинам. При этом сам знаменитый футболист не видит ничего плохого в пластической хирургии и не осуждает людей, которые к ней обращаются. Об этом он заявил в интервью британской газете Evening Standard, которая принадлежит российскому бизнесмену Александру Лебедеву.

Дэвид Бекхэм

«Косметическая хирургия может быть вполне нормальным явлением для некоторых людей, и я не говорю, что это плохо, - подчеркнул Дэвид. - Но для меня лично - никогда. Никогда! Абсолютно не интересно проводить над собой подобного рода эксперименты. Меня гораздо более устраивает натуральное старение. Я ничего не буду вкалывать в свое лицо. И в другие части тела, уж точно».


Дэвид Бекхэм

В прошлом году Дэвид заявил, что его моложавый внешний вид никак не связан с воздействием косметических хирургов. Он это сделал после того, как в его Instagram появилось сообщение одной женщины: «Ботокс смотрится на Дэвиде великолепно». Если раньше Бекхэм никогда ничего подобного не комментировал, то здесь он внезапно решил дать волю эмоциям. Футболист ответил женщине: «Я не согласен с ботоксом, мисс. Но я воспринимаю ваше заявление, как комплимент». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в