Актер БДСМ-франшизы «50 оттенков серого» рассказал о съемках постельных сцен

В преддверии выхода третьей части трилогии исполнитель главной мужской роли открестился от романа с партнершей по проекту в реальной жизни. «Я счастливо женат, у Дакоты Джонсон своя бурная личная жизнь. Мы, скорее, как брат с сестрой», - заверил красавец Джейми Дорнан. Что же касается их экранной близости, то во время откровенных сцен актеру приходилось надевать на пенис специальный мешок. Этот аксессуар, разумеется, в кадр не попал.

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон

Экранизация романа Э.Л. Джеймс об интимных отношениях студентки и миллионера-садиста сделала Дакоту Джонсон и Джеми Дорнана звездами мирового уровня. Фильм и актеров, ругали, хвалили, выдвигали на премию «Золотая малина», но так или иначе, картина побила рекорды по кассовым сборам.

Ходили слухи и о служебном романе актеров, и о том, что знаменитости часто ссорились на площадке.
«Это не правда. Как ни ужасно это звучит, но у нас сложились родственные отношения», - рассказал Доран.
Дакота подружилась с его женой, актрисой и певицей Амалией Уорнер, и двумя дочерьми. А Джейми за несколько лет работы над БДСМ-франшизой, был неоднократным свидетелем романов партнерши. Сейчас 28-летняя Дакота Джонсон встречается с солистом группы Coldplay, 40-летним Крисом Мартином. Она уже успела познакомить экс-супруга Гвинет Пэлтроу и бывшего бойфреда Дженнифер Лоуренс со своим отцом.

Рассказал Джейми и о курьезах во время съемок. Самым запоминающимся для него был момент «примерки» мешка для пениса – необходимого аксессуара для участия в постельных сценах.
«Там было несколько пакетов разных размеров, я выбрал тот, что подходил мне больше всего. Думал, он будет полностью новый, а потом раскрыл его и увидел там запись "Заключенный номер три"», — разоткровенничался актер.


Для справки:
В настоящее время экранизированы все книги цикла. Последняя, «50 оттенков свободы», выйдет на широкий экран 9 февраля. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в