Марии Шараповой не везет с бойфрендами

Звезда тенниса, российская спортсменка Мария Шарапова призналась: рядом с ней нет любимого мужчины. Об отсутствии у нее бойфренда знаменитая теннисистка рассказала в ходе интервью, которое дала на американском телевидении.

Мария Шарапова

Статус «свободна» у 30-летней Марии Шараповой удивителен для многих: все-таки она не только успешная спортсменка, но и красивая, эффектная молодая женщина, к тому же блондинка. Казалось бы, от женихов не должно быть отбоя.

Мария Шарапова

Однако во время телешоу теннисистка откровенно ответила на вопрос о личной жизни: постоянного возлюбленного у нее нет. Когда ведущая шоу Кэти Курик затронула тему бойфрендов Марии Шараповой, спортсменка нервно засмеялась. Но, собравшись, перевела неудобный для нее момент в шутку. «Они все классные. Поэтому я больше не с ними», — сказала Шарапова о мужчинах, с которыми встречалась.

Напомним, что рядом со звездой спорта в разное время оказывались солист поп-рок группы Maroon 5 Адам Левин, телепродюсер Чарльз Эберсол, баскетболист Саша Вуячич. Последним официальным бойфрендом Марии Шараповой стал болгарский теннисист Григор Димитров – их пара просуществовала почти четыре года, была помолвлена и готовилась к свадьбе. По имеющимся данным, жених нарушил верность Маше, увлекшись своей соотечественницей плейбойной моделью Николетой Лозановой.

Мария Шарапова

Многочисленные фанаты Шараповой отчаянно переживают из-за отсутствия личной жизни у красавицы и желают ей поскорее найти для себя подходящего спутника. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в