У сына Джонни Деппа серьезные проблемы со здоровьем

Сын Джонни Деппа

Сын звезды Голливуда Джонни Деппа Джек столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. Из-за них его мама Ванесса Паради даже пропустила премьеру своего нового фильма в Париже и отправилась на помощь к отпрыску.

16-летний сын Джонни Деппа Джек столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем, если верить французским журналистам. Его мать отказалась от посещения своей очередной премьеры в Париже и бросилась на помощь сыну, причём это произошло чуть ли не в последнюю минуту. Режиссеру картины «Нож в сердце» Янну Гонсалесу пришлось объяснять публике в парижском кинотеатре, что отсутствие главной актрисы на премьере объясняется получением «очень плохих новостей». Гонсалес подчеркнул, что речь идет о здоровье сына Ванессы Паради.

Пока новости о слабом здоровье Джека распространяются, его отец решил продолжить свой гастрольный тур. В настоящее время он находится со своим коллективом Hollywood Vampires в немецком Мюнхене на музыкальном фестивале Tollwood. Напомним, что хотя Джонни Депп и Ванесса Паради никогда официально не состояли в браке, они прожили 14 лет вместе с 1998 по 2012 годы. Помимо Джека у них также есть 19-летняя дочь Лили Роуз Депп.

В 2007 году тогда еще семилетнюю девочку доставили в больницу из-за кишечной палочки. Болезнь протекала так тяжело, что привела к временному отказу почек. Сам Джек, несмотря на наличие звёздных родителей, всегда стремился оставаться в тени. Джонни Депп когда-то описал своего сына, как очень простого, скромного и уверенного в себе. МедикФорум напоминает, что несколько дней тому назад в откровенном интервью Джонни Депп рассказал о своей депрессии, проблемах с деньгами, злоупотреблениях наркотиками и алкоголем. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в