Ирину Понаровскую не узнали из-за полноты

Звезда российской эстрады обескуражила преданных поклонников наличием лишних килограммов. Узнать Ирину Понаровскую в пухлом облике практически невозможно.

Заслуженная артистка сама разместила в соцсети Instagram снимки, на которых она запечатлена в совершенно незнакомом для публики виде. Кадры позволяют разглядеть Ирину Понаровскую в почти еще детском возрасте, а также такой, какой она была в период окончания школы.

Подписчики дивы оказались под большим впечатлением. В юности Ирина Понаровская, как можно убедиться, была отнюдь не той утонченной и грациозной богиней, которая вызывала восторги и обожание у публики. Будущая звезда явно имела лишний вес.

Артистка не скрывает: в свое время ей пришлось услышать жесткую критику в адрес своей внешности, что и заставило ее похудеть.

«Я поняла, что пора сесть на диету, когда меня не взяли в ансамбль «Калинка». Комиссия долго созерцала мои «па-де-де», и в конце печально заметила: «С такими габаритами на сцене делать нечего!» - рассказала она в интервью.

По словам звезды, худела она примитивным образом – перестала есть, сведя количество пищи к критическому минимуму. Кстати, именно эти голодовки помогли понять, что будущая дива обладает железным характером.

Ранее МедикФорум писал о том, как Ирина Понаровская живет сейчас.

Читать MedikForum.ru в