Дима Билан собирался стать отцом, но передумал

Дима Билан

Выяснилось, что популярный артист собирался повторить опыт других своих коллег по шоу-бизнесу, сознательно ставших отцами-одиночками. Однако певец все же осознал: для воспитания детей он еще не созрел.

Личная жизнь 36-летнего Димы Билана закрыта от посторонних глаз. Насколько известно, артист предпочитает жить свободным от серьезных отношений холостяком.

Но с фолловерами Билан иногда делится какими-то признаниями о личном. Внезапно звездный исполнитель затронул тему, волнующую его фанатов, - почему он все еще не завел семьи и не стал отцом.

Дима Билан поделился в своем «Инстаграме» соображениями на эту тему. Он заявил о том, что детей иметь не хочет, по крайне мере пока. Судя по словам певца, он все еще не определился, хочет он продолжать вести жизнь в условиях мегаполиса, когда он постоянно занят, или для него будет лучшим успокоиться и зажить размеренно где-нибудь вдали от городской суеты.

Также Дима Билан сообщил подписчикам о том, что собирался стать отцом, но передумал. По словам Билана, ему хорошо известно, что такое ответственность, и он не чувствует себя готовым к тому, чтобы появилась новая жизнь, которой придется столкнуться со сложностями и тяготами этого мира.

«Я не планирую детей!!! Хотя бы до 40 лет, но мог бы и уже был в шаге… Не хочу пока открывать никому глаза на сложное, совсем непростое, новую личность со своим „Я“ знакомить с несовершенствами», - поделился певец, оставив в своем блоге весьма пространное рассуждение на тему смысла существования.
Читать MedikForum.ru в