Звёзды, которые занимаются бегом и подают отличный пример

Наталья Водянова

Многие люди увлекаются спортом, в том числе и знаменитости. Они делают это не только для того, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме, но и оздоровиться. Бег является отличным методом для решения обеих целей. Мы собрали в этом материале звёзд, которые постоянно занимаются бегом и подают отличный пример всем окружающим.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Наталья Водянова смогла добиться такой прекрасной формы не только благодаря бегу, но и вообще здоровому образу жизни. Модель мирового масштаба также увлекается йогой и фитнесом. Кроме того, она устраивает благотворительные беговые марафоны, в которых сама же и участвует. Она подаёт отличный пример своим поклонникам и на личном опыте доказывает, что бег — это лучший способ обрести фигуру мечты.

Полина Киценко


Полина Киценко

А помощницей Водяновой является Полина Киценко. Она не только занимается организацией марафонов, но и сама бегает. При этом её очень часто можно встретить на беговой дорожке в тренажёрном зале, а также на стадионе. Полину Киценко не пугают погодные условия, так как она предпочитает держать себя в отличной форме всегда. Кстати, свою личную жизнь она устроила как раз благодаря любви к спорту — однажды в зале она встретилась со своим нынешним мужем. Возможно, это вас натолкнёт на мысль оторвать пятую точку от дивана и отправиться в тренажёрку? Кто знает, вдруг вы там встретите свою судьбу!

Алексей Воробьев


Алексей Воробьев

Накачанное тело Алексея Воробьева волнует большинство его поклонниц. Певец довольно часто выкладывает в Сеть фотографии и видеозаписи со своих тренировок. Даже не приходится сомневаться, что певец и актёр делает всё возможное, чтобы сохранить себя в форме. Кроме того, он не забывает о спорте даже во время гастролей, всегда находит тренажёрный зал, где можно позаниматься построением своего тела и бегом на дорожке. Поэтому отговорок на физическую активность ни у кого быть не может.

Иван Ургант


Иван Ургант

Конечно, у Ивана нет времени часто заниматься спортом, но при любой выдающейся минутке он предпочитает провести время в спортзале. Тяга к физическим упражнениям у Ивана Урганта была с самого раннего детства. Сейчас же Иван посещает тренажёрный зал и постоянно делает пробежки. Он, кстати, не раз был в числе участников благотворительных марафонов, которые устраивает Наталья Водянова. Такие увлечения позволяют ему выглядеть просто потрясающе.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Модель российского происхождения, ныне живущая в Соединенных Штатах Америки является обладательницей шикарной фигуры. Ирине Шейк завидуют многие, и, знаете ли, не зря. Но ради такого результата модель часто тренируется в спортзале. Она не только ходит на йогу, но и бегает. Ирина предпочитает пробежки по набережной в утреннее или вечернее время.

Дэниел Крейг


Дэниел Крейг

Без отличной физической формы не обойтись ни одному агенту 007. Поэтому Дэниел Крейг уделяет особое внимание своих тренировкам. К своей роли он готовился очень усиленно: совмещал силовые тренировки с пробежками.

Анастасия Задорожная


Анастасия Задорожная

О похудении Анастасии Задорожной можно слагать настоящие легенды. Но на самом деле нет никаких особенных секретов. Главное, что позволило избавиться от целых десяти килограммов, — спорт. Девушка занимается в спортивном зале не меньше двух раз в неделю, а каждая тренировка начинается с пробежки на дорожке. Такие кардионагрузки эффективны в избавлении от лишних килограммов. Но если вы захотите последовать примеру певицы, не забывайте о правильном питании, ведь от вашего рациона зависит более 70 процентов успеха.

Хью Джекман


Хью Джекман

Фигура Хью Джекмана сводит с ума миллионы его поклонниц. Он с самого детства увлекался спортом, был капитаном школьной сборной по баскетболу, но решил углубиться в актёрскую карьеру, не забывая, конечно, о спорте. В итоге достаточно взглянуть на подтянутое и накачанное тело Хью Джекмана, чтобы убедиться, что он довольно серьёзно подходит к процессу тренировок. Актёр не только посещает тренажёрный зал, чтобы иметь крепкую мускулатуру, но и бегает.

Ева Лонгория


Ева Лонгория

Эта красотка, прославившаяся благодаря роли в культовом сериале «Отчаянные домохозяйки», усиленно тренируется. Разве что во время беременности актриса старалась беречь себя. Знаменитость тренировалась по пять раз в неделю, поэтому и отличалась всегда подтянутой фигурой. Ева Лонгория предпочитает разнообразные тренировки — тренажёры, фитнес, пробежки, гимнастику и даже кикбоксинг. Неудивительно, что ей удаётся оставаться всегда прекрасной!

Джессика Альба


Джессика Альба

Вот уж кому может позавидовать каждая девушка, так это Джессике Альбе. У матери двоих детей великолепная фигура. Достичь такого результата помогли, конечно же, тренировки. Артистка регулярно посещает фитнес-занятия, делится со своими подписчиками фотографиями из спортивного зала. Джессике помогает в этом тренер Юми Ли, которая составила ей график тренировок и режим питания. Кроме того, обязательными для Джессики являются пробежки, без которых невозможно представить ни одну тренировку.

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Глядя на эту красотку, которой уже больше 50 лет, сложно поверить, что она достигла такого возраста. Ведь на первый взгляд модель кажется совсем юной. Всё это возможно благодаря собственной видеопрограмме тренировок, которую Синди выпустила ещё в 1990-х годах. Эта программа до сих пор популярна среди любительниц фитнеса. В свои годы Кроуфорд светится здоровьем и счастьем, а всё благодаря пробежкам и сбалансированному питанию.

Марика Кравцова


Марика Кравцова

У телеведущей просто потрясающая фигура, которой удалось достичь благодаря правильному питанию и пробежкам. Любовь к спорту сидит в крови у Марики, поэтому неудивительно, что она постоянно рассказывает об этом своим подписчикам в «Инстаграме». Кроме того, по её словам, беговая дорожка — единственное место, где она «принадлежит себе и своим мыслям».

Хайди Клум


Хайди Клум

Супермодель и мать четырёх детей смогла избавиться от лишних килограммов, набранных во время беременности. Всё дело в пробежках, которые Хайди Клум совершает каждый божий день. Она предпочитает бегать по утрам, чтобы взбодриться и получить энергию на весь день.
Читать MedikForum.ru в