Сергея Жукова из группы «Руки Вверх!» готовят к срочной третьей операции

Сергей Жуков

Официально сообщается, что после двух перенесенных хирургических операций музыкант находится в ожидании третьей.

О внезапных и очень серьезных проблемах со здоровьем артиста проинформировала его пресс-служба. В августе Сергею Жукову сделают самую сложную операцию, сейчас идет подготовка к тому, чтобы артист перенес эту процедуру как можно легче.

Что именно произошло с 42-летним Сергеем Жуковым, пока неизвестно, в его окружении не стали конкретизировать болезнь. За 20 лет существования группы «Руки Вверх!» ее постоянный вокалист впервые отменил концерты из-за серьезных проблем со здоровьем.

В то же время Сергей Жуков заявил, что как только это станет возможным, он запишет видеообращение и расскажет о своем заболевании.

Напомним, в прошлом году Жуков сильно похудел, сбросив более 20 килограммов лишнего веса. Музыкант тогда рассказал, что обратился к врачам весной, когда осмыслил всю важность здоровья в жизни человека. Известно, что артист проходил полное медицинское обследование.

Жуков утверждал, что для своего впечатляющего похудения он не принимал никаких препаратов, - вместо этого тренировался и придерживался диеты. Также он говорил, что и после 20 сброшенных килограммов будет продолжить худеть дальше.

Ранее МедикФорум писал об удивительно моложавом облике актрисы Веры Алентовой.
Читать MedikForum.ru в