Как изменилась 53-летняя Наталья Ветлицкая


Став звездой шоу-бизнеса в 90-х, Наталья Ветлицкая так же быстро завоевала титул самой красивой и сексуальной певицы на эстрадной сцене тех лет. Недавно в Сети появился свежий снимок блондинки, которая в последнее время почти нигде не появляется.

Наталья Ветлицкая давно не выступает на сцене и старается держаться подальше от репортеров. В 2004 году артистка родила дочь, а еще спустя четыре года уехала жить в Испанию, став там вести практически затворнический образ жизни, как писали об этом СМИ.

Впрочем, судя по всему, окончательно затворницей Наталья Ветлицкая все же не стала, она довольно часто бывает в Москве. На днях у поклонников певицы появилась возможно увидеть, насколько изменилась прекрасная блондинка за прошедшие годы. Фотографию Ветлицкой в своем микроблоге опубликовал писатель Александр Цыпкин.

Судя по всему, жизнь на побережье помогла Наталье сохранить красоту – она по-прежнему стройна, грациозна и смотрится на зависть моложаво. Многочисленные пользователи интернета не могли не отметить сходства Натальи с голливудской звездой, также обольстительной блондинкой Ким Бейсингер.

Известно, что Наталья Ветлицкая долгие годы тщательно следит за собой: она не употребляет мяса и абсолютно никаких алкогольных напитков, практикует йогу. Напомним, Наталья Ветлицкая была солисткой легендарной группы «Мираж», давшей ей очень успешный старт: в 90-х и нулевых артистка славилась многочисленными хитами и самыми на тот момент дорогими клипами. В числе ее любовных побед были браки с композитором Павлом Смеяном, поп-звездами 90-х Женей Белоусовым, Дмитрием Маликовым и Владом Сташевским, бизнесменами Павлом Ващекиным и олигархом Сулейманом Керимовым.

Cвою единственную дочь певица родила в 40 лет после уговоров продюсера сохранить беременность, которую она хотела прервать. Появление ребенка заставило Наталью полностью пересмотреть свою жизнь. Имя отца ребенка Ветлицкая и по сей день не предает огласке.

Читать MedikForum.ru в