София Ротару поразила необычайной моложавостью


София Ротару отпраздновала свой семьдесят первый день рождения. Вместе с поздравлениями от многочисленных поклонников артистка получила и вопросы о том, как ей удается выглядеть настолько молодо.

Близкие Софии Ротару подготовили для именинницы сюрприз, украсив дом, пока она спала. Снимками с праздника артистка поделилась в Инстаграме.

Также к радости фолловеров София Михайловна опубликовала в блоге новый портрет. Подписчики звезды не преминули заметить, что София Ротару стала выглядеть еще моложе, чем обычно.

Действительно певице можно безо всяких условностей дать на 15-20 лет меньше ее реального возраста. Недавно профильные издания опубликовали комментарии пластических хирургов о цветущем внешнем виде Ротару. По мнению специалистов, артистка перенесла далеко не одно профессиональное вмешательство, позволяющее скорректировать слишком уж очевидные признаки старения, - но при этом пластика и косметологические манипуляции у знаименитости выполнены на высоком уровне и могут считаться настоящим «золотым стандартом».
Читать MedikForum.ru в