Рита Дакота и Влад Соколовский расстались: невероятная история любви и причина развода

Рита Дакота и Влад Соколовский

Несколько лет Рита Дакота и Влад Соколовский были для обывателей примером для подражания. Их история любви, брак и рождение дочери Мии казались многим невероятными, и каждому поклоннику хотелось такого же счастья, как у этой звёздной парочки. Однако 11 августа Маргарита шокировала всех подписчиков признанием в «Инстаграме»: они разводятся! Причина до простого банальна и от того не менее пугающая – измены Влада, причём многочисленные, систематические. Общественность взбунтовалась, ведь их отношения казались идеальными. Мы решили вспомнить, с чего начиналась история Влада Соколовского и Риты Дакоты, какую шикарную свадьбу они устроили, а также рассказать вам о расставании и реакции звёзд на новость о разрыве. 

Рита Дакота и Влад Соколовский

История любви Риты Дакоты и Влада Соколовского


В 2007 году Рита и Влад впервые встретились, но романтической искры между ними тогда не пробежало. Оба были участниками «Фабрики звёзд», хотя Маргарита приехала в Москву из Минска лишь для того, чтобы вручить диски со своей музыкой продюсерам, не мечтая об участии в шоу. На проекте Влад и Рита подружились, а после финала их пути разошлись.

Если Соколовский начал активно строить музыкальную карьеру со своей группой «БиС», то о Рите многие забыли, так как она ушла с шоу-бизнеса. Она предпочла создать независимую рок-группу Monroe. 

«Когда я поняла, что это жестокий, нечестный, «показушный» мир, в котором нет места музыке, а существуют одни сплошные сплетни и обман, приняла решение уйти с эстрады как артистка», - признавалась однажды Дакота. 

Рита Дакота и Влад Соколовский

Риту называли русской Аврил Лавин с её дредами и ярким макияжем, а Влад был романтичным белокурым красавцем, у которого всегда была целая армия поклонниц. Возможно, именно этот факт сыграл с их браком злую шутку. Журналисты всегда пристально следили за его любовными похождениями, казалось, что у Риты нет никаких шансов. Тем более, что судьба редко сводила их вместе. Впрочем, Влад предпочитал не рассказывать об отношениях, поэтому только через полгода общественность узнала о романе с Дакотой. 

Рита Дакота и Влад Соколовский

«Я безумно счастлив — и это самое главное. Мое сердце… мне не нравится слово «занято». Оно счастливо!» - радовался Влад. 

Как оказалось, Влад и Рита встретились на вечеринке и не узнали друг друга. К тому моменту оба сменили имидж. Отношения казались идеальными, естественными – об этом парочка активно рассказывала в социальных сетях. Поклонники не могли не налюбоваться на влюблённых. А когда Влад и Рита объявили о свадьбе, радости фанатов не было предела – пара смотрелась просто великолепно!

Звёздная пара решила не только узаконить отношения, но и обвенчаться в церкви. Свадьба была назначена на 3 июня 2015 года. Но затем по каким-то обстоятельствам бракосочетание перенеслось на 8 число. Уже тогда хейтеры предрекли распад, мол, менять дату свадьбы не к добру. 

Рита Дакота и Влад Соколовский

Но на зависть всем свадьбы выдалась роскошной. Они устроили празднование в духе любимого фильма «Однажды в Америке». Гости прибывали на ретро-автомобилях, в качестве аксессуаров выступали игральные карты, револьверы и ароматные сигары. К такому торжеству пара готовилась очень долго и тщательно, чтобы впечатления от этого дня остались на всю жизнь. 

После этого два года в отношениях пары царила идиллия. Влад и Рита активно делились подробностями семейной жизни с поклонниками, не скрывая ничего. Только о беременности Риты речи не шло. 

А в октябре 2017 года на свет появилась дочка Мия. Пара долго утаивала информацию о том, что в семье ожидается пополнение, видимо, опасались сглазов. Семейная жизнь заиграла новыми красками – Дакота стала чаще давать советы девушкам по поводу отношений, уверяла, что они с Владом даже не ругаются, рассказывала о воспитании дочурки. Затем у Соколовского и Дакоты появился собственный канал на YouTube. Они рассказывали на нём о семейной жизни. Казалось, так будет всегда, но нет. 

Рита Дакота и Влад Соколовский

Почему разводятся Рита Дакота и Влад Соколовский 


Вечером в субботу, 11 августа, поклонники были поистине огорошены новостью о разводе Влада Соколовского и Риты Дакоты. Она решила расставить все точки над i: написала откровенный пост в “Инстаграме» об изменах своего мужа. 

«С огромной горечью и болью в сердце сообщаю, что мы с Владом Соколовским разводимся. Всё, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью - оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре. С самого начала и до конца для меня это было по-настоящему, поэтому я ушла от мужа сразу же, как узнала о его двойной жизни», - так начала своё откровение Рита Дакота. 

Рита Дакота и Влад Соколовский

Она призналась, что причиной их расставания являются измены Влада Соколовского. Это была не разовая интрижка, которую, возможно, Рита смогла бы простить, а регулярные измены, причём даже со знакомыми ей девушками. 

«Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки «девушек», многих из них я знаю лично, многие из них были моими «приятельницами», вхожими в мой дом», - пояснила супруга неверного артиста. 

Самое интересное, многие друзья и даже отец Влада знали о том, что он – изменщик. Именно товарищи, которыми-то так теперь трудно называть Рите, покрывали его и даже помогали совершать предательства.

Рита Дакота и Влад Соколовский

«Практически все наши общие друзья, которые встречали меня из роддома, знали об этом и покрывали его, у многих из них его измены происходили прямо дома, с их согласия. Знали и некоторые члены его семьи, включая отца. Я понимаю, что это звучит как сценарий фильма ужасов, это звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в это сама, не будь у меня железных доказательств, но, увы, это горькая и страшная правда. Мой мир никогда не будет прежним, однако мне придётся пережить это ради дочери», - сообщила Дакота. 

Рита призналась, что это «лишь верхушка айсберга морального портрета» её мужа. Она считает, что только сейчас заново познакомилась с Владом. При этом девушка считает, что со временем боль должна утихнуть, а ей придётся перешагнуть через свою женскую гордость, чтобы Мия могла знать отцовскую любовь.

И напоследок стоит сказать, что сейчас Влад и Рита занимаются разделом имущества. Что именно есть у супругов, остаётся тайной. 

Рита Дакота и Влад Соколовский

Реакция общественности на развод


Признание Риты Дакоты поразило всех. Сейчас в Сети идёт активное обсуждение ситуации, когда, казалось бы, верный и любящий муж ведёт двойную жизнь, имеет не просто любовницу, но даже вторую семью. Это, по мнению большинства, недостойно благородного мужчины. 

Одними из первых выразили своё сочувствие Рите, конечно, её близкие подруги. Они не стали разглагольствовать в интернете о любви к певице и готовности помочь, а просто были рядом с девушкой, когда она узнала о случившемся. Но с публичными заявлениями выступили звёзды российского шоу-бизнеса. Например, Ольга Бузова вспомнила собственный развод с Дмитрием Тарасовым и написала в комментариях у Дакоты следующее: 

«Помню, мы ужинали вместе, и вы вдвоем успокаивали меня… Как же так! Мне жаль его! Потерять такую женщину... Променять семью на похоть... Я никогда не пойму их... Я с тобой». 

Рита Дакота и Влад Соколовский

Также слова сочувствия высказала и Юлия Барановская, которая тоже пережила измену бывшего гражданского супруга Андрея Аршавина. 

«Поверь, абсолютно всё, что происходит в нашей жизни, происходит к лучшему. Поверь мне, я проверила это на себе», - сказала  Барановская. 

И Анфиса Чехова не осталась в стороне. Она раскритиковала «незрелого, глупого и самонадеянного» Соколовского. 

Сейчас Влада Соколовского преследуют ненавистники. Они считают, что он поступил с Ритой недостойно. Из-за нападок хейтеров певцу пришлось даже закрыть комментарии в «Инстаграме». И в отличие от пока ещё супруги он предпочёл ни слова не сказать о разводе. Судя по его странице, Соколовский чувствует себя просто прекрасно. 

Рита Дакота и Влад Соколовский

Интересно, что некоторые обыватели не поверили словам Риты, предположили, что это всего лишь пиар. Ведь, как утверждают большинство из хейтеров, невозможно три года не подозревать об изменах любимого мужчины. 

Однако сестра Риты Дакоты сообщила, что с подобным не шутят, и разводу Соколовского и Дакоты всё-таки быть. 

«Во избежание домыслов о том, что это взлом или пиар — увы, это правда. Я сестра Риты и я видела эти доказательства с изменами своими глазами. Иначе бы даже не поверила… Мы с девочками с Ритой каждый божий день и та боль,которую проживет наша сильная мудрая девочка — это невыносимо для всех,кто любит ее. В ночь,когда она узнала это — она выла от боли. И этого мы ему никогда не простим. Бог ему судья», - заключила сестра Риты.

Напомним, что недавно стало известно о разводе Петросяна и Степаненко. Подробнее о причине их разрыва и делёжке имущества вы можете прочитать в материале по ссылке
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Паталаха

    Не вериться, что так все быстро может произойти. Мне кажется это пиар. Рита только жалостные посты и выставляет, а Влад вообще пропал.

    22-08-2018 01:33  
    • Наташа

    Жалко что красивые пары расходятся .

    17-01-2019 12:42