Изменившаяся Алсу расстроила поклонников

Алсу

Популярная российская певица Алсу показалась публике на красной дорожке проходящего в Сочи музыкального конкурса «Новая волна». Оценив внешний вид артистки, поклонники ее таланта заметили решительную смену имиджа, но отнюдь не высказали восторга.

Алсу заслуженно считается одной из самых эффектных исполнительниц – будучи обладательницей очень красивого от природы лица, она регулярно радовала фанатов элегантными нарядами, достойными леди. Но в этот раз Алсу решила предпочесть явно что-то более авангардное.

Звезда появилась в длинном, до пят, одеянии свободного кроя, которое представляло собой платье-комбинацию в сочетании с накидкой. Свои роскошные волосы Алсу собрала в длинную косу, доходившую почти до колен.

Озадаченная публика открыла диспут в Сети, задавшись вопросом о смене стилиста. Тут же посыпались многочисленные мнения о том, что этот модный эксперимент вряд ли можно счесть удачным. Прическу артистки сравнили с мышиным хвостом, а весь ее наряд прокомментировали как «смерть с косой».

Фанаты звездной исполнительницы дружно просят ее вернуться к прежнему, более благообразному и красящему ее стилю

Ранее МедикФорум писал о «громком» выходе в свет 65-летней актрисы Елены Прокловой, которая на днях показалась в дерзком минн.
Читать MedikForum.ru в