Самые сексуальные актёры (20 горячих фото)

Райан Рейнольдс

Среди актёров немало обаятельных и привлекательных мужчин. Но вот поистине тех, от кого прямо веет сексом и мужественностью, не так уж и много. Мы выбрали 20 таких голливудских красавцев. Смотрите на фото и восторгайтесь!

Джуд Лоу  


Джуд Лоу

С самого детства этот красавчик терпел нападки сверстников из-за своей внешности. Но во взрослой жизни подобных проблем у Лоу уже не возникало. Спустя годы «красавчик Алфи» превратился в одного их самых сексуальных мужчин планеты.

Роберт Паттинсон


Роберт Паттинсон

Хватило нескольких частей саги про вампирскую любовь, чтобы этот парень остался в сердцах поклонниц навсегда. Бледнокожий британец покоряет всех своими спутанными волосами и светлыми глазами, которые проникают в самую глубину души.

Хью Джекман


Хью Джекман

Мутант «Росомаха» уже давно покорил женщин нашего мира. Красивый, подтянутый, мускулистый — разве не о таком мечтает каждая? К счастью для самого Джекмана, он давно и глубоко женат на австралийской актрисе Деборре Ли Фёрнесс. Примечательно, что та предпочитает держать Хью на коротком поводке. Даже запрещает ему сниматься в фильмах с самыми красивыми женщинами Голливуда, включая Анджелину Джоли.

Зак Эфрон


Зак Эфрон

С тех пор, как актёр появился на экране, он не перестаёт удивлять девушек своей красотой. Слава к Закари пришла после того, как он снялся в фильмах «Лак для волос», «Классный мюзикл», «Газетчик», «Счастливчик» и другие. Посмотрите в эти глаза — в них ведь можно утонуть!

Райан Гослинг


Райан Гослинг

Настоящий секс-символ и мечта многих представительниц прекрасного пола. Он уже давно числится в списке самых привлекательных актёров и вряд ли кому-то уступит своё место. Особенно после того, как Райан Гослинг показал, какой может быть любовь в фильме «Дневник памяти». О такой превосходной истории в своей жизни мечтает, пожалуй, каждая романтичная девушка.

Леонардо Ди Каприо


Леонардо Ди Каприо

Дамский угодник, обладатель искромётного взгляда и фирменного жеста, ценитель женской красоты и, к счастью многих дам, холостяк — Леонардо Ди Каприо с годами не потерял своей красоты и сексуальности. Если раньше смазливая внешность могла быть препятствием для идеальной актёрской карьеры, то сейчас Лео возмужал. За его плечами множество драматических ролей, в которых он предстаёт неизменно мужественным человеком.

Джонни Депп


Джонни Депп

Пират Джонни обладает самый обаятельной внешностью в истории голливудского кинематографа. Он запросто мог сыграть всех известных любовников в мире, но чаще всего предстаёт на экране в весьма эксцентричных ролях. Впрочем, это не мешает ему быть популярным среди представительниц прекрасного пола.

Уилл Смит


Уилл Смит

Этот красавчик уже давно покорил актёрский небосклон и продолжает быть очень популярным среди представительниц прекрасного пола. Причём с годами он становится только краше. 

Рoбеpт Дayни Младший


Рoбеpт Дayни Младший

Железный Человек и самый дерзкий за всю истории кино Шерлок Холмс покорил сердца многих представительниц прекрасного пола. Его мужественность дополняет то, что он воспитывает двух сыновей, практикует боевой стиль ушу. И под этим строгим костюмом кроется красивый рельеф, о котором мечтает каждый парень. 

Джеймс Эдвард Франко


Джеймс Эдвард Франко

Этот красавчик уже успел достигнуть успеха в актёрской сфере: стал лауреатом премии «Золотой глобус». Став известным благодаря роли Гарри Осборна в трилогии «Человек-паук», Франко получил всемирную известность и любовь женщин.

Кристофер Кроуфорд


Кристофер Кроуфорд

Американский актёр стал известен благодаря роли Нейта Арчибальда в телесериале «Сплетница». Именно эта роль принесла ему премию Teen Choice Awards. Впрочем, этим не ограничилось: вместе с этим к нему пришла любовь молодых девушек, ведь пройти против такой красоты просто невозможно.

Йэн Сомерхолдер


Иэн Сомерхолдер

Самый сексуальный вампир современности Дэймон Сальваторе из телесериала «Дневники вампира» покорил множество женских сердец. О таком умении любить, которое было показано Самерхолдером в сериале, мечтает каждый мужчина, а женщины в свою очередь хотят видеть с собой не только такого романтика, но и красавчика.

Райан МакПартлин


Райан МакПартлин

Известный по роли Капитана Великолепного в сериале «Чак» актёр является настоящим секс-символом. Роли во всех его фильмах доказывают это — отвести глаз невозможно, когда Райан появляется на экране.

Гэбриел Махт


Гэбриел Махт

Притягательная внешность Махта покоряет с первого взгляда. Наиболее узнаваем он по роли адвоката в сериале «Форс-мажоры». Не зря ведь в нём он пользуется необыкновенной популярностью. В реальной жизни отбоя от девушек у Гэбриела тоже не бывает.

Пенн Бэджли


Пенн Бэджли

Если вы опять-таки смотрели молодёжный сериал «Сплетница», то помните неуверенного в себе жителя Бруклина Дэна Хамфри. За ролью скромняги скрывается мощная мужская энергетика. Мы уверены, что пройдёт пара-тройка лет, как из молодого человека он превратится в настоящего альфа-самца.

Райан Рейнольдс


Райан Рейнольдс

От канадского актёра так и веет мужественностью, которая граничит с тонким чувством юмора. Это именно то, что любят все девушки. Райан забрал сердца миллионов зрительниц благодаря ролям в таких кинокартинах, как «Король вечеринок», «Два парня, девушка и пиццерия», «Предложение», «Дэдпул», «Зелёный фонарь» и другие.

Джош Холлоуэй


Джош Холлоуэй

Многие знают этого сексапильного красавца по роли Сойера из сериала «Остаться в живых». Пожалуй, именно здесь девушки смогли в мельчайших подробностях разглядеть всю мужественность актёра Холлоуэйя.

Ченнинг Татум


Ченнинг Татум

Конечно, все помнят Татума в фильме «Шаг вперёд». Каждая девушка буквально влюбилась в каждую мышцу на его теле. Ведь тогда актёр был просто в превосходной форме. Впрочем, и сейчас он остаётся мега-красивым и популярным у представительниц прекрасного пола.

Брайан Грин


Брайан Грин

Самой известной ролью актёра является герой Дэвид Сильвер из сериала «Беверли-Хиллз, 90210». Не менее запоминающиеся фильмы с его участием «Фактор удара», «Срочность», «Похороненная 2» и так далее. Конечно, запоминается он благодаря своей мужественной внешности.

Джордж Клуни


Джордж Клуни

И вишенка на торте в этой статье — Джордж Клуни. Несмотря на свой довольно немаленький возраст, Клуни не перестаёт быть невероятно сексуальным мужчиной. Как говорила героиня сериала «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу: «Клуни, как костюм от «Шанель», никогда не выйдет из моды». Годы идут, а Джордж Клуни остаётся в верху рейтингов самых сексуальных актёров. Стоит сказать, что годы только придают артисту обаяния, харизмы и мужественности.

Читайте также: 12 самых красивых актрис 2018 года. 
Читать MedikForum.ru в