Вот это достоинство: топ-7 звёзд с роскошной грудью

Сальма Хайек

Выдающийся бюст является настоящим достоинством любой женщине. Ведь не зря обладательницы маленькой груди мечтают о её увеличении, а те, кому повезло, с гордостью несут этот крест. Это не только позволяет выделиться из толпы, заполучить любого мужчину, но и отлично продвинуться по карьерной лестнице. Особенно это касается звёзд шоу-бизнеса, где роскошная грудь – явное преимущество.

В этой статье МедикФорум расскажет о красотках-актрисах, которые отличаются роскошным бюстом, которые являются желанными персонами. И, конечно же, покажет их!

София Вергара


София Вергара

Весь мир узнал о колумбийской актрисе и модели благодаря сериалу «Американская семейка». По сути здесь красотка сыграла саму себя – красивую колумбийку, отличительной чертой которой можно назвать роскошную грудь. София стала предметом обсуждения миллионом поклонников практически мгновенно, ведь такой бюст невозможно забыть.

Впрочем, звезда не стремится делать акцент на своём достоинстве. Она считает, что главное отнюдь не красота, а то, что находится внутри человека. Например, звезда ценит доброту, занимается благотворительностью. Все эти достоинства помогли ей в карьере – она стала женщиной года в 2000 году, а в мае 2015 удостоилась звезды на голливудской «Аллее славы».

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Кто не знает красотку Ким? Разумеется, невозможно обойтись без неё в таком рейтинге. Округлости Кардашьян известны по всему миру, от таких достоинств в восторге не только мужчины, но и женщины. И как обладательница роскошной груди Ким с удовольствием демонстрирует свою фигуру. Она часто носит облегающую одежду, которая подчёркивает её круглые формы. Это вдохновляет девушек по всему свету.  

Сальма Хайек


Сальма Хайек

Низкорослая, но не обделённая некоторыми достоинствами Хайек покорила Голливуд практически с первого появления там. Звезда отличается роскошной грудью, что демонстрирует не только в своих фильмах, но и в повседневной жизни. Она часто подчёркивает это достоинство экстравагантными вырезами.

Моника Беллуччи


Моника Беллуччи

Сложно поверить, что итальянской актрисе уже больше 50 лет. Она до сих пор вызывает восхищение представителей прекрасного и сильного пола. Такой как Моника Беллуччи хотят быть многие девушки. К тому же у неё роскошная грудь. Впрочем, не только это привлекает мужчин, но и её взгляд на романы. Например, она считает, что нет ничего лучше свободных отношений. Будучи в браке с актёром Венсаном Касселем, она продолжала жить отдельно. По словам звезды, нет ничего лучше свободы, которую она ни на что не променяет.

Кристина Хендрикс


Кристина Хендрикс

Киноактриса Кристина Хендрикс обладает довольно экстравагантной внешностью, по меркам Голливуда. У неё рыжие волосы, зелёные глаза и, конечно, роскошная грудь, что в целом создаёт потрясающий образ. Южная красавица пользуется успехом в кинематографе. Так, она стала популярна благодаря сериалу «Безумцы», который принёс ей три номинации на премию «Эмми».

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

С самого детства Йоханссон снимается в кино. Зрители могли наблюдать, как маленькая девочка превращается в прекрасную женщину. Несомненно, одним из достоинств Скарлетт является не только актёрский талант, но и роскошная грудь, фигура. У неё невероятно женственная форма, которую она с гордостью демонстрирует во всех фильмах. Впрочем, и в обычной жизни звезда часто подчёркивает свои достоинства.

Кэти Перри


Кэти Перри

Акмериканская звезда Кэти Перри приковывает к себе взгляды всех окружающих. В этом заслуга не только её ярких образов, но и роскошной, пышной груди. Все костюмы, в которые облачается исполнительница, часто подчёркивают красоту бюста.
Читать MedikForum.ru в