Актёры, с которыми в фильмах происходит одно и то же

Кэтрин Хайгл

Несмотря на то, что актёры постоянно играют разные роли, вживаются в разнообразные образы, у некоторых остаются определённые фишки, которые они проносят через всю свою карьеру.

МедикФорум решил вспомнить, с какими актёрами в кино происходит одно и то же.

Киану Ривз: говорит «Вау»


Одна и та же фраза звучит из уст этого именитого актёра. Он часто произносит «Вау». Причём если в роли подростка из «Невероятных приключений Билла и Теда» актёр смотрелся вполне уместно, то уже в образе Нео это выглядело как-то нелепо.

Джеки Чан: исполняет песни


Трюки — это не самая запоминающая вещь актёра в фильмах. Ещё в большинстве кинолент Джеки Чан поёт. А всё дело в том, что он учился в Пекинской опере, благодаря чему обладает удивительным голосом. Также актёр записал 20 студийных альбомов, записал саундтреки к 28 своим фильмам, во многих из которых он поёт прямо в кадре.

Натали Портман: любит плакать


Натали Портман отличная драматическая актриса, которая уже в 13 лет показала свой талант. В этом возрасте Люк Бессон научил маленькую Натали самозабвенно плакать в кадре. Теперь она во многих своих фильмах плачет.

Джон Хёрт: часто «умирает»


Джон Хёрт

Одно и тоже происходит практически во всех фильмах Джона Хёрта. Он играет такие роли, в которых ему приходится «умирать». За всю свою карьеру он делал это уже 48 раз. Для сравнения, актёр, которого все почему-то считают самым «умирающим», Шон Бин умирал всего 20 раз.

Хелена Бонём Картер: странные причёски


Роли актрисы часто отличаются странностью и даже лёгким безумием. Несмотря на это, у неё отличный актёрский талант. А самым интересным является то, что Хелена во многих фильмах носит безумные причёски, что является её отличительной чертой.

Том Харди: скрывается под масками


Актёру удаётся скрывать своё лицо под различными масками. Достаточно вспомнить «Тёмного рыцаря», «Дюнкерк, «Безумного Макса», и станет всё понятно. Но от этого становится только интереснее смотреть на актёра, когда он играет реального человека, не пряча своё лицо.

Эдди Мёрфи: приподнимает бровь


Даже если вы не являетесь поклонником творчества известного комика и актёра Эдди Мёрфи, наверняка, замечали, что он практически во всех своих образах удивлённо приподнимает бровь. Он настолько мастерски отточил это умение, что представить «доктора Дулиттла» без этой фишки, будет довольно сложно.

Томми Ли Джонс: играет полицейских



Сложно представить этого актёра в каком-то другом амплуа. Он сыграл так много ролей полицейских, сотрудников спецслужб, что не пересчитать. Взгляните на фильмографию — «Старикам здесь не место», «Беглец», «Люди в чёрном», «Ангелы Чарли», «Служители закона» — и сразу всё поймёте.

Джулия Робертс: идеальная улыбка


Актрису Джулию Робертс можно назвать обладательницей идеальной голливудской улыбке. Ещё когда она появилась в «Красотке», всё сразу встало на свои места. Она настолько обворожительна и притягательна, что способна обезоружить любого человека.

Джон Кьюсак: любит дождь


Практически во всех фильмах герои Джона Кьюсака попадают под дождь. Кажется, у актёра есть такая маленькая страсть, которая не угасает на протяжении всей его карьеры. То актёр встречает под дождь новых подружек, то разговаривает по телефону. Он даже умудрился играть музыку в стиле рок под проливной дождь! Это безмерно романтично и при этом кажется некоторым зрителям немного странным.

Кэтрин Хайгл: постоянно ест


Кэтрин Хайгл

Похоже, за спиной у актрисы есть небольшой грех — чревоугодие. Ведь во всех фильмах Кэтрин Хайгл что-то ест! За этим занятием её можно застать в фильмах «Киллеры», «27 свадеб», «Немножко беременна», «Очень опасная штучка», «Жизнь как она есть» и многие другие.
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Наташа

    Бывает все и актеры тоже люди.

    17-01-2019 12:22  
    • Мария

    Стивен Сигал - всех спасает!
    Анекдот на эту тему: Почему Стивена Сигала не пригласили сниматься в "Титанике"? Он бы там всех спас.

    09-09-2019 20:32