Звёзды 50+, которые до сих пор выглядят великолепно

Джулия Робертс


Есть женщины словно вино - с годами становятся только краше. Эти знаменитости уже перешагнули 50-летний рубеж. Но до сих пор звёэды выглядят великолепно. Только посмотрите на этих красоток!

Рената Литвинова, 52 года


Рената Литвинова

В свои 52 Рената выглядит просто великолепно. Она Не так уж часто делится снимками из своей личной жизни, но каждый раз это настоящая радость для поклонников. Ведь наблюдать за тем, как хорошеет звезда, сплошное удовольствие.

Джулианна Мур, 58 лет


Джулианна Мур

Звезда становится старше, но это не мешает ей становится намного краше. Она выглядит как взрослая, мудрая женщина, не лишённая природной красоты. По словам Джулианны, она не считает возраст большой проблемой, потому что именно с годами она обрела желанную уверенность в себе. Ещё бы — звезда выглядит великолепно в свои годы!

Софи Лорен, 84 года


Софи Лорен

За 84 года Софи Лорен не утратила своей сексуальности, притягательности и элегантности. Она и в солидном возрасте ведёт активную светскую жизнь, а каждый выход сопровождается восхищёнными взглядами со стороны общественности.

«Если молодая женщина красива, но не привыкла дисциплинированно ухаживать за собой, то со временем она потеряет свою красоту. Если же самая обычная женщина будет дисциплинированно ухаживать за собой, то с возрастом она станет только красивее», – считает звезда.

Синди Кроуфорд, 52 года


Синди Кроуфорд

Уже совсем скоро Синди исполнится 53. Но в своём возрасте модель и звезда выглядит просто великолепно. Сложно не оценить такую красоту. Кстати, довольно часто Кроуфорд появляется на пляже в бикини, что вызывает настоящий ажиотаж. Сейчас у звезды подрастает дочь, которая унаследовала красоту матери.

Валерия, 50 лет


Валерия

Звезда российской эстрады не упускает возможность похвастаться своей фигурой и красотой — а ведь есть чем гордиться. Валерия давно привержена к здоровому образу жизни, занимается йогой, силовыми тренировками. Но и не скрывает, что пользуется услугами косметологов, которые помогают сохранить красоту кожи надолго.

Моника Беллуччи, 54 года


Моника Беллуччи

Чувственная, нежная, манящая и фантастически красивая Моника Беллуччи остаётся таковой и в свои 54. Она продолжает принимать участие в откровенных фотосессиях, с удовольствием демонстрирует свою красоту. А мы удивляемся, как же ей удаётся выглядеть так великолепно?

Элизабет Хёрли, 53 года


Элизабет Хёрли

Фигуре этой британки завидует, пожалуй, каждая женщина, даже та, что не успела достигнуть 50-летнего возрасте. Ведь в свои годы звезда выглядит так великолепно, что аж слюнки бегут! Знаменитость любит хвастаться фотографиями в бикини, а мы только с наслаждением можем наблюдать за такой красотой. Актриса признавалась, что секрет красоты и стройности прост — она не ест за два часа до сна, не потребляет жареное и мучной, а также качает пресс каждый день.

Джулия Робертс, 51 год


Джулия Робертс

Когда Джулии только исполнилось 50 лет, она завоевала звание самой красивой женщины современности по версии журнала People. По её словам, важно соблюдать не такие сложные правила, дабы сохранить природную красоту.

«Лично я знаю только три: выйти замуж за правильного мужчину, родить от него как много больше рыжих детей и ценить хороших подруг — они на вес золота», — говорит звезда

Мишель Пфайффер, 60 лет


Мишель Пфайффер

Глядя на эту красавицу, сложно поверить, что звезде исполнилось уже 60 лет. Голливудская актриса признаётся, что молодость ей даётся не так-то просто. Для этого она следует вегетарианской диете и пять раз в неделю занимается в тренажёрном зале. Ради такого стоит попотеть.

Холли Берри, 52 года


Холли Берри

Голливудская звезда является настоящим примером для многих женщин. Ведь за 50 ей удаётся выглядеть так великолепно. Она позволяет себе делать откровенные снимки, сниматься в разных фильмах и вести активный образ жизни. Глядя на Берри, понимаешь, что возраст не помеха великим свершениям.

«Мы должны остановить женщин, которые хотят выглядеть на десять лет моложе. Необходимо избавиться от зависти, принять тот факт, что мы не можем не меняться, и тогда все будет в порядке», — считает актриса, но при этом продолжает молодеть.

Сьюзан Сарандон, 72 года


Сьюзан Сарандон

Очень часто Сарандон появляется на светских вечеринках и всегда выглядит великолепно для своих лет. Она не думает, что возраст мешает ей жить, заводит друзей среди молодого поколения Голливуда и радуется жизни. Звезда уверяет, что с более молодыми подругами она сама чувствует себя великолепно и ощущает себя гораздо привлекательнее.
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Дмитрий

    По моему Рената Литвинова выглядит лучше всех

    10-04-2019 17:46  
    • Мария

    все естественны и великолепны, кроме Валерии... Вот уж любитель фотошопа

    26-04-2019 14:31