Известные девушки, которые сами сделали предложение руки и сердца

Пинк

Каждая девушка мечтает выйти замуж, представляя, как возлюбленный сделает ей предложение руки и сердца. Но не все могут дождаться этого незабываемого момента. Кто-то не выдерживает и делает предложение сам. В этой статье мы решили вспомнить известных девушек, которые не вынесли мучительного ожидания и сами сделали предложение руки и сердца своим парням.

Диана фон Фюрстенберг


Диана фон Фюрстенберг

Известный модельер тоже решила приурочить предложение руки и сердца ко дню рождения своего мужчины. Вместо подарка она сделала это и заявила, что согласна стать его женой. Барри Диллер был невероятно рад и щедр по этому поводу — он подарил любимой 26 обручальных колец. Это только же лет, сколько Барри и Диана просто жили вместе без штампа в паспорте.

Пинк


Пинк

Эпатажная и очень смелая девушка Пинк решилась на предложение руки и сердца своего парню мотогонщику Кэри Харту. После четырёх лет знакомства и бурного романа певица не выдержала. Это случилось в 2005 году. Тогда Пин просто пришла поддержать своего возлюбленного на финале гонок. В руках известной девушки был плакат с надписью: «Ты женишься на мне?». Скорее всего, парень посчитал, что это шутка. И тогда Пинк дописала: «Я серьёзно!». У Кэри особо и выбора-то не было с такой смелой девушкой, поэтому уже через полгода пара устроила свадьбу.

Аиша


Аиша

В Казахстане истории с девушками, сделавшими предложение руки и сердца, являются настолько редкими и даже неприемлемыми, что Аиша, певица, поразила весь мир. Она очень долго отказывалась выйти замуж за Беркута, но когда тот переехал в другую страну, она поняла, что больше не может жить без любимого мужчины. Тогда-то известная девушка и отважилась на такой шаг и сделала предложение возлюбленному.

Дженнифер Хадсон


Дженнифер Хадсон

Певица и актриса Хадсон сделала предложение руки и сердца своему парню в день его рождения, в 2009 году. Обстановка была вполне классической: поздравления, ужин, кольцо, только в качестве предлагающего пожениться была девушка. Она была убеждена, что парень ответит согласием, так как за полгода до этого он сам делал предложение ей. Просто Дженнифер захотела, чтобы возлюбленный пережил те же самые эмоции.


Наталья Чистякова-Ионова


Наталья Чистякова-Ионова

Певица Глюк’оZа, она же Наталья Чистякова-Ионова, тоже сделала предложение руки и сердца любимому мужчины. Она во время вечеринки заявила: «Бери меня в жёны! Лучше ты не найдёшь». Тот оказался очень удивлён, но всё же согласился, а через пару недель купил девушке кольцо. Сейчас Наталья называет своё предложение руки и сердца одним из самых легкомысленных решений в своей жизни.

Мадонна


Мадонна

Известная дива сделала предложение руки и сердца своему мужу, правда, уже бывшему, Шону Пенну прямо со сцены. Она призналась, что безумно любит мужчину, а затем пообещала выйти за него замуж за 150 000 долларов, которые он должен пожертвовать на благотворительном мероприятии фонда Мадонны. Надо сказать, что Шон был удивлён, но выполнил все условия.

Джудит Шейндлин


Джудит Шейндлин

Ведущая шоу «Судья Джуди», писательница и адвокат сделала предложение мужу в виде ультиматума. Она просто заявила, когда состоится их свадьба. Пара поженилась в 1978 году и до сих пор счастлива вместе, у них есть пять детей.

Кристен Белл


Кристен Белл

Известная девушка сделала предложение Дэксу Шепарду через интернет. Она просто написала в своём «Твиттере»: «Ты женишься на мне?». Спустя какое-то время счастливый жених ответил согласием под этим же постом. В 2013 году парочка поженилась.
Читать MedikForum.ru в