Причиной самоубийства Игоря Малашенко могли быть проблемы со здоровьем

Игорь Малашенко

Скончался основатель телекомпании НТВ Игорь Малашенко. По некоторым данным, он покончил с собой в связи с серьезными проблемами со здоровьем.

Основатель легендарного телеканала НТВ, ставшего одной из самых ярких независимых телекомпаний в истории России, обнаружен мертвым в Испании. По официальной неподтвержденной пока информации, Игорь Малашенко покончил с собой. О причинах столь радикального поступка тоже ничего не сообщается, но ранее появлялась информация о том, что знаменитый политолог и медиаменеджер имеет серьезные проблемы со здоровьем. Про самоубийство 64-летнего Игоря Малашенко в интернете написала Ксения Собчак. В прошлом году именно Малашенко возглавлял ее предвыборный штаб.

Человеком «совершенно фантастической концентрации» назвал известного политолога и медиаменеджера журналист Павел Лобков. Он подчеркнул, что Малашенко отличался «невероятной силой разума», однако был холоден в отношениях с коллегами и не поддерживал дружеские посиделки. Тёплые слова об ушедшем из жизни медиаменеджере высказал и его коллега Александр Любимов, один из первых ведущих легендарной программы «Взгляд».

Напомним, что помимо НТВ Игорь Малашенко также трудился на посту генерального директора РГТРК «Останкино». В 1996 году он занял пост главного советника избирательной кампании президента России Бориса Ельцина, а 2001-09 возглавлял канал RTVi. Его супруга Елена Малашенко была художественным директором галереи «Манеж». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • радик

    Из-за баб уйти на тот свет- глупо.Причина другая наверное, а может убили как Березовского.

    27-02-2019 02:14  
    • Заира

    Такой светлый был человек, что почти никто на похороны не пришёл...

    21-04-2019 11:43