Бритни Спирс снова оказалась в психиатрической клинике

Бритни Спирс

Певица страдает от тяжёлого эмоционального стресса, связанного с ухудшением здоровья отца. Именно ему суд когда-то доверил контроль над всеми делами дочери после ее первого попадания в больницу.

Фантастическая карьера Бритни Спирс чуть не оборвалась, когда девушке исполнилось 26 лет. После расставания со своим мужем она вошла в тяжелое эмоциональное пике, в ходе которого остриглась налысо, стала вести себя неадекватно и даже попала в психиатрическое отделение больницы. Там у неё диагностировали «воздействие неустановленных субстанций», после чего в 2008 году состоялся суд, который передал опеку над двумя маленькими сыновьями Бритни ее бывшему мужу. А все дела певицы, включая контроль над многомиллионным состоянием, отошли ее отцу Джейми.

И вот теперь сообщается, что Бритни Спирс снова оказалась в психиатрической клинике, куда на этот раз она прибыла добровольно. Певица страдает от тяжелейшего эмоционального стресса, связанного с резким ухудшением здоровья ее отца Джейми, у которого обнаружены серьезные проблемы с кишечником. Именно Джейми все последние годы контролировал психику звёздной дочери и помогал ей справляться с некоторыми негативными аспектами всемирной славы. Теперь отец чувствует себя очень плохо, и Бритни Спирс ощущает полную беспомощность.

Отметим, что точный диагноз ее отцу так и не поставлен. Но известно, что в январе этого года у него произошел разрыв кишечника, который потребовал экстренной хирургической операции. С тех самых пор мужчина не может восстановить здоровье. На фоне его болезни дочь столкнулась с таким психологическим шоком, что ей потребовалась помощь психиатра. Из-за этого её шоу в Лас-Вегасе на грани срыва. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в