Певица Саша Савельева подтвердила, что стала матерью

Вокалистка поп-группы «Фабрика» Саша Савельева скрывала свою беременность. О том, что певица родила ребенка, ряд источников сообщил две недели назад, но артистка тогда отмолчалась.

Известие о том, что 35-летняя Саша Савельева родила сына, прозвучало еще 27 марта. До того момента в СМИ появлялись новости о том, что певица беременна. Но сама Савельева ничего на эту тему не сообщала, продолжала вести соцсети так, словно никакой беременности у нее нет. Однажды она опубликовала в Instagram шуточное фото мужа, актера Кирилла Сафонова, изображавшего беременность. Это расценили как опровержение домыслов о беременности артистки.

Но, выдержав двухнедельную молчаливую паузу после новости о рождении сына, Саша Савельева все же подтвердила: она стала мамой, это правда.

Артистка опубликовала совместное фото с новорожденным на своей странице в Instagram, сопроводив его «говорящим» комментарием.

«Мало что пока осознаю и понимаю, но чувствую одно -счастье безмерное! Спасибо всем кто переживал, спасибо всем, кто проявил чувство такта по отношению к нам, спасибо за понимание», - сообщила, в частности, Саша Савельева.

Также певица написала, что у них с сыном все хорошо: они выписались из больницы и сейчас дома. Ранее в Сети сообщалось, что первенец певицы родился раньше срока и был помещен в реанимацию.

Ранее МедикФорум писал о трудностях в браке Саши Савельевой и Кирилла Сафонова.

Читать MedikForum.ru в