Звёзды, которые живут по гороскопам

звезды

Люди с древних времен обращались к астрологам. Им доверяют даже звёзды. Есть такие знаменитости, которые жизни не представляют без гороскопа. Именно о них сегодня и пойдёт речь.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Джоли уже давно увлекается Буддийской астрологией и философией. В друзьях звезды есть монахи, которые ей помогают определиться в принятии важных решений. Кстати, когда звезда выбирала дату свадьбы с Брэдом Питтом, она тоже обращалась к гороскопам, звездам и даже сделала несколько татуировок с магическими символами. Впрочем, брак всё равно оказался неудачным.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Другая экс-возлюбленная Брэда Питта тоже дружит с астрологами. Они позволяют звезде упорядочить жизнь, принимать верные решения, которые будут полезны. Когда-то гороскопы напророчили Энистон брак с успешным мужчиной, под которым звезда, разумеется, подразумевала Питта. Но все мы знаем, что этот любовный союз долго не продлился. Впрочем, верить в гороскопы Дженнифер не перестала и до сих пор каждый день строит в соответствии с расположениями звезд.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Девушка тоже увлекается гороскопами и верит всему, что твердят ей звезды. Виктория не ограничивается своим увлечением и пытается его навязать знаменитому супругу. У Бекхэм есть личный астролог — Жаклин, мама Сильвестра Сталлоне. Звезда во всём следует указаниям помощницы и делает всё, чтобы сбылось главное предсказание — счастливый брак.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Астрология помогла звезде Голливуда добиться всех своих целей. По крайней мере так считает сама Гвинет Пэлтроу. Прежде чем начать с кем-то общение, звезда всегда узнаёт, кто её собеседник по гороскопу. Это помогает ей выстроить нужную линию поведения.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Джей Ло тоже верит в гороскопы. Она принимает свои решения только после того, как сверится с астрологическими прогнозами. Звезда даже не стесняется об этом говорить, так как считает, что заранее знать о неудачах или успехах гораздо лучше, чем если это станет сюрпризом. Это позволяет поступить ровно так, как того требует ситуация. И если посмотреть на успешность звезды, то можно смело заявить: её методики работают.

Деми Мур


Деми Мур

Актриса считает, что гороскопы помогли ей справиться с тяжелым расставанием с Эштоном Катчером. Именно тогда женщина начала верить астрологу Пэдди Муру из Нью-Мексико. Специалист помогла привить любовь к кундалини-йоге, а также поверить в свои силы и привлекательность.

Леди Гага


Леди Гага

Певица очень увлекается гороскопами, поэтому она верит каждому слову астрологов. Звезда предпочитает отменить важные дела и остаться дома, если напророчено что-то не то. Например, во время опасного расположения звезд Ретроградного Меркурия девушка решила отменить все концерты, чтобы не напортачить.
Читать MedikForum.ru в